Дима Ормонов

я хочу уехать и жить в европе, какие есть варинты для такого переезда?

кто знает какие есть варианты, что для этого нужно?

Гу
Гузель

Жениться на гражданке выбранной страны

Д!
Дарья !

два самых простых варианта: либо жениться на гражданке выбранной страны, либо оформить учебную визу и поехать "учиться" в выбранную страну, продолжать там обучение до тех пор, пока жизнь не подскажет, что делать дальше.

Стас Басик

мечтай малыш! мечтать не вредно-вредно не мечтать!

Алексей Муравьёв

Европа начинается от урала и западнее, например Европейская часть России, Белоруссия, Хохляндия. Там и виз не надо.
А греция сейчас напоминает горбачёвский СССР.

Джордж Маврин

Деньги и терпение.

Мария Дубровина

хорошая страна Ирландия, Испания и Греция - вполне дёшево и надёжно

Алексей Звирюк

Жениться на иносранном гее!

Мальвина

Для начала найти там работу, а проработав несколько лет в стране можно получить гражданство. В некоторых странах покупка недвижимости тоже даёт право на гражданство.

Евгений Виноградов

Брак, остальные варианты - это дохлый номер. Если есть много денег-можно поехать учиться, но опять таки нужен хотя бы английский на хорошем уровне. Покупка жилья не во всех странах даёт вид на жительство, а если приедешь по турвизе и останешься в стране- не сможешь получить разрешение на работу да и вид на жительство тоже. Самый надёжный вариант это брак.