Сл
Слава

любишь мандаринки?

7
1
0
Ответы
Ан
Анастасия

очень*-

11
0
ДЖ
Дмитрий Жигулев

так себе.

1
Валентина Ковалева
Валентина Ковалева

не очень

1
АМ
Артём Макитов

под настроение

1
Вероника Титова
Вероника Титова

только те которые с толстой кожуркой

1
Другие вопросы
Сколько лет было Тихонову, когда он в 17-и мгновениях весны снимался? До чего ж красив и породист дядька! =0)
подрастающее поколение имеет в сознании установку негативного реагирования на религию в целом и христианство в (+)
это правда, что в 25-ом кадре по первому каналу русским говорят, что Путин - это их всё?
Народ помогите. Если меня кто то выведет то я могу ударить хоть чем, хотя раньше такого не было
Скажите, кто был на Южном полюсе, есть там северное сияние? И вообще, что там есть необычного?
как вы думаете какие возможности открывались перед страной в период правления бориса годунова
Загс сообщает в военкомат прописку жениха? украина
Что вы можете расказать про брата Эльма? В каком клубе играет?)
Если зарабатываешь деньги в интернете, то официально считаешься безработным? (если не оформлялся по трудовой)
Все партии Гос. Думы, кроме КПРФ, хотят чтобы губернаторов выбирал Путин. Типа народ (это быбло) нефиг спрашивать.. . Так?
Народ помогите узнать адрес где можно отремонтировать хоккейные коньки?
Дочь знакомой в РФ вышла замуж за олигарха. Он за каждое вклинение увеличивает ей плату в два раза. Спрашивает она: еще
Помогите рассказать про геологическое оружие, пожалуйста)
за последние два года из России только по офф. данным уехало более миллиона русских - почему?
кто за то, чтобы отменить эти глупые выборы, и позволить Путину самому выбирать президентов для России?