An
Andrei

Что по твоему такое любовь?

Ответы
Ай
Айгуль

ну у каждого разное понимание,для меня это не совсем объяснимо,эо можно и нужно только почувствовать пройти через это)

Умед Имомов

Красавица

Андрей Цихоцкий

Само слово Любовь это только название !Любовь к маме сестре брату папе к другу подруге и тд !А также можно любить игру сладости какую нибудь вещь ,даже водку любят !!!Именно любовь к чему????? бит

Reshad Ferecov

Nechto takoe,chto ne pomestitsya v tvoem qolove))

Чо
Чоро

незнаю

Ирина Рудик

любовь она есть..но не всегда взаимна