Farid Kurbanov

Те люди которые хамят в инете, матеряться в реальной жизни получаются

Ничего не значут.. Почему вот и для чего они так делает зачем они так общаются?

Екатерина Сахненко

Это жалкие ничтожные личности

Володимер Олiйник

а на улицах хамят и матерятся те из кого что-то получилось?

Ion Zavtoni

потому что они компьютерные задроты и в реальной жизны он может отхватить по полной вот и выёбывается от чувства безнаказаности

Aleko Cxadadze

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.youtube.com/watch?v=ur8_aTCZWbA&list=PLMq9dPXd4COHIGANsBdngpLS91tI2zKKc
с 5:30 пробелы убрать