Ма
Мадина

а в реальной жизни вам бы понравились те, с кем тут вы общаетесь ??)

И*
Иван ****

Даже если всё это- мужики, менты и сотрудники мейлру все равно прикольно..

Ир
Ирина

Как друзья, естественно

Дмитрий Белоусов

Видела уже некоторых... ничем не отличаются абсолютно.

Ася

По ответам и так понятно, кто есть кто. А внешность вторична. Имеет значение лишь при выборе партнера.

Игорь Капустин

Кто-то да, а кто-то нет..

Юлия Тимофеева

ну, некоторых я даже лично знаю и встречался и был рад знакомству...

Алексей

Иногда ловлю себя на мысли, читая вопросы и ответы, что как хорошо, что не довелось общаться в жизни близко с некоторыми аватарками.)) ) Повезло наверное.))

Дмитрий Гужва

Конечно, да)

Галина

я смотрю, тут одни гуру, оракулы и просветленные. Вероятно, не мало времени тут потрачено. . как же они все встретятся в реальной жизни, если из компа не могут выбраться или не могут найти себе занятие

Diana Adamiya

Я тут не со всеми общаюсь воот 4 человека
точно в реале подружились бы..)))))))

Николай Мартынов

А кто его знает что там под масками ников)

Евгений Бехтерев

Я с некоторыми каждый день вижусь)

Вероника Ревуцкая

понятия не имею, может уже нравятся))

Елена Родина

Скорей всего! Они ж все с планеты Земля...))

Сергей

мне понравились)

Кристина Кхетрару

Видел двоих. Не разочаровался)))) А так вряд ли.. Уровень падает.

Юлия Лапшина

На том уровне, на котором я с ними "общаюсь", думаю, понравились бы)

Елена Кулинченко

думаю, люди, которые мне здесь симпатичны, были бы симпатичны и в жизни. по фотографиям я знаю, как они выглядят.