Станислав
Станислав

Если бы у тебя была возможность делать всё что хочешь и оставаться при этом безнаказанной, что бы ты сделала? и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Ма
Мария

ограбила банк

4
0
Лала Курбаналиева
Лала Курбаналиева

сменила к чертям правительства большинства стран мира , причем некоторых жестко либо наказать , либо вообще казнить......это 1 пункт , а так у меня еще идеи есть, но это долго

1
ЭА
Эльвир Аюпов

к тёще загленул бы

1
ДМ
Даниил Мироханов

грабил у богатых)

1
АА
Аня Алеева

ограбила всяких милионеров, создала детские приюты и также для животных, каталась по всему миру)

1
Другие вопросы
Больше 12000 человек одобрили высказывания Виноградова.. . Что нам всем ждать.... от сторонников убийцы???
всё требует доказательств? для чего? что не требует доказательств?
Зачем Черчилль утопил PQ-17? Нам же так нужна была помощь, когда нацисты рвались к Волге...
обязан ли коммерческий медицинский центр выдавать мне чек при оплате консультации врача?
скажите, находясь в декретном отпуске, буду ли я получать пособия до 1.5 лет?
Какая новость этого утра вам больше всего запомнилась, важная по значимости для этого дня?
больше всего социализма в тюрьме. там всё бесплатно жильё еда образование здравхранение, почему сссровцы туда не ломятся?
Девчонки помогите, не могу понять: у меня задержка, все признаки беременности, а тест отриц. Может ли тест врать или что это?
Подскажите доступный и действенный способ почистить серебряные украшения (без камней) , а то потемнели...
Что подарить мальчику на 8 лет? Что вы дарите своим детям, племянникам, внукам?
Что Вас сегодня особенно волнует?
А вы старые шубы куда деваете?... Ну... Если муж вам новую купил?...))))))))))))))))))))
Открещивания от дияний некоторых Христиан удобная позиция? типо это хрисстиане с натяжкою, а мы не такие! Мы добро убиваем?
Вопрос! Если бы у вас был выбор деньги и власть или родственнички живые что бы выбрали?
За 2 месяца поднялся только на 46 баллов. Что делать дальше?