Ал
Александр

выбери из друзей в Вк : 1. Самый близкий человек. 2. самая шикарная улыбка. 3. понимает как никто другой. 4. не оставит никогда. 5. с ним никогда не соскучишься

7
1
0
Ответы
Васелина
Васелина

та нее:DD

8
0
ИЛ
Ирсен Лео

Заняться больше нечем?

1
Другие вопросы
Реклама нелегального товара в интернете ( Одежды, Аксессуаров и т. д. ) Каков риск?
Мужичок с гармошкой, поиграй немножко, спой-а от души, Наташку рассмеши! А, кстати, чем сейчас занимается Наташка?)))
Что будет если поднести к глазу включенный пылесос?
Что Вам больше нравится: "тили-дили" или "трали-вали"?))
Если МЧС пришел в Армию то...?
Откуда и почему пошло выражение "с БОДуна"? БОДун = БОДрствовать, БОДяжничать, БОДаться? Или сдесь более глубокий смысл?
кто знает от скольки рублей надо в налоговую платить выйгрыш в латерею, жду только серьезных ответов, это важно!
С чего начинать и как пользоватся системой денежных переводов "Юнистрим" ?
У кого есть опыт владения миникафе? На что влияет количество посадочных мест и площадь зала?
Захожу в вино-водочный: душа отдыхает. "Шепот монашки", "Слёзы лозы", "Вздох Кармен": реально! Где предел извращений?
Я долго собирала фотки игрушечных медведей на горшке "Миша Какающий". Может мне на "женского пола" такое же перейти?
Я с детства не могу найти, откуда у птичек молоко берут? "Едим однако"! "Птичье молоко" -в шоколаде. А может у орлов
что делали сникерс с баунти, когда их спалил марс?
что выбрать: "финансовый менеджмент" или "деньги, кредит, банки"
в каком документе отражается наценка на товар?