Юр
Юрий

Ты поможешь своему знакомому, когда ему понадобиться твоя помощь?

7
1
0
Ответы
Полина
Полина

всегда помогу чем смогу

4
0
Наталья Лаврова
Наталья Лаврова

КОНЕЧНО, ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

1
Елена Басаргина
Елена Басаргина

разумеется.....

1
Одуванчик
Одуванчик

ДА

1
Другие вопросы
Почему при установке детского кресла спинокй вперед, оно опрокидывается? То есть спинка кресла притягивается к сиденью.
Мне отказівают в переводе ребенка которому 4 года перевести в мл группу к мл ребенку. Дети погодки. Хочу чтобі вместе по
Какой мопед купить ?
Можно ли писать заявление в милицию если мне от знакомого пришло письмо с угрозами?
Доброго времени суток! Мне 25 лет. Пыталась устроиться на работу в органы, есть рекомендации, люди, готовые поручиться.
сколько будет стоить бортовой компьютер на ваз 21107 и цена вопроса установки? комп. не особо дорогой, чтото среднее
Смотри в нутри. если у меня имеется свое жилье, могу ли я участвовать в программе молодой специалист
Металлический звон при увеличении скорости ВАЗ 2106
если я разделю через суд платежи по ком.квартире и буду платить только за себя,а остальные не будут платить вообще
Куда можно обратиться, чтобы взыскать с организации по написанию курсовых работ деньги за ненадлежащее исполнение услуги
Помогите решить задачу по семейному праву,заранее блогодарю ! 27.01.95 г.Было вынесено решение суда о расторжении брак
Что делать если я боюсь обогнать впереди едущий грузовик? Можно ли его как-то попросить помочь? Типа, фарами поморгать?
Имею права категории ВC уже десять лет, хочу открыть А подскажите нужно ли сдавать экзамены?
сделали поршиво ремонт
Возврат и обмен стиральной машинки