Маргарита Васильева

Металлический звон при увеличении скорости ВАЗ 2106

Вообщем это началось после того когда растрес машину на кочках, при нажатии на газ иногда появляются звоны похожие на стуки бывают они один стук через некоторое время. че это может быть где копать? может сбилась регулировка сцепления сбилось

Костя Zzzzzzzz

Сцепление не собьётся, а хороший звон наружу вылезет. Конкретно трудно что-либо сказать.

Ольга Самелюк

Надо лазить и смотреть. На классике обычно звенят крестовины.

Ан
Анютка

непонятно написано, может глушитель болтается? может в подвеске? может кардан? (крестовины, подвесной)

!александр !

это у вас на крыше привазан ящик с бутылками и там звенит -вроде взрослый выб хоть -сказали где -а может бл-ди на заднем сиденье от вашего резкого газа металическими кружками чокаются