Федор Пинков

Мне отказівают в переводе ребенка которому 4 года перевести в мл группу к мл ребенку. Дети погодки. Хочу чтобі вместе по

Дана

Напишите лучше по-украински. Не читаемый текст!

Серёжа Б

И правильно делают. Ваш ребенок 4 лет способен причинить вред маленьким детям, не со зла, но ведь силы-то неравные? Год-полтора в таком возрасте очень много для развития. А то, что вы хотите, так это уже ваши проблемы. Сидите с детьми сами или ищите частный детсад.

Кирилл Загрядский

В детском саду деток не только кормят и на горшок сажают, а еще с ними занимаются. На каждый возраст - своя программа. Также, как и в школе. Вместе они дома поиграют.

Николай Охрименко

я наоборот из мл. перевела в след. , потому что ребенок был умнее всех малышей. В маленькой развитие ребенка будет тормозиться, наоборот нужно, чтобы тянулся к тем, кто способнее.