Ев
Евгений

что для тебя означет слово жизнь а что существование?

7
1
0
Ответы
Гульмира
Гульмира

жизнь - это свобода выбора и действий, развитие личности, путешествия и знакомства. существование - это поглощение пищи и поход на работу и с неё...и больше ничего.

4
0
ЮВ
Юлия Васильева

жизнь - все делаю как хочу, существование - как указали

1
ТА
Тамила Асуева

жизнь-чувство которого не описать,ты счастлив,существование-нет счастья,не смысла жизни.

1
ДБ
Денис Божинский

жизнь - это свобода выбора и действий, развитие личности, путешествия и знакомства. существование - это поглощение пищи и поход на работу и с неё...и больше ничего.

1
Другие вопросы
Помогите решить задачу уравнением
На сколько растянется пружина с жесткостью 600Н/м, если к ней подвесить тело массой 400 г.
Где в Камышине продаются мини-колонки?
органы, выделяющие в кровь адреналин
в каком из предложений оба выделенных слова пишутся раздельно ?
Уроки (не) сделаны, слитно или раздельно?
Вопрос довольно банальный и возможно глупый...
помогите разобрать по составу слово "скатанный"? пжл очень прошу очень очень) буду благодарна!
принцип работы рентгенометра
Как можно ответить на вопрос: сфера применения метода анкетного опроса?
если щитовидная железа увеличилась, это болезнь? Если да, то смертельная? Если да, то смертельная?
Ученик имеет право на отсутствие домашнего задания на каникулы. А если я не сделаю его, то мне поставят 2. Что делать?
явление, возникающие при переходе от одного режима работы электрической цепи к другому....
Убивает ли бензин вирусы и бактерии? Можно ли использовать бензин в качестве дезинфицирующего средства?
что лучше взять iphone 4s 16gb или samsung galaxy note 16 gb