Ев
Евгений

что для тебя означет слово жизнь а что существование?

Ответы
Гульмира

жизнь - это свобода выбора и действий, развитие личности, путешествия и знакомства. существование - это поглощение пищи и поход на работу и с неё...и больше ничего.

Юлия Васильева

жизнь - все делаю как хочу, существование - как указали

Тамила Асуева

жизнь-чувство которого не описать,ты счастлив,существование-нет счастья,не смысла жизни.

Денис Божинский

жизнь - это свобода выбора и действий, развитие личности, путешествия и знакомства. существование - это поглощение пищи и поход на работу и с неё...и больше ничего.