Ил
Иллиан

Ну дак они там как тараканы и бегают,всем лижбы побольше денег зароьотать и все ,а не бедных смотрят как скоты,так что это просто ху.....может потом поймешь ,так жить тоже ху....и к чему стремятся люди,аахахахахахах

Ответы
Юляшка

а в мск или питере не так всё, что ли?)))) везде одинаково в этом отношении. мне наплевать на нью-йоркцев, мне интересен сам город. они там пусть живут как хотят. я же не собираюсь там жить, мне просто очень давно хочется там побывать.

Денис Руденко

эээээээээээээ

Наталья Безрукова

а я хочу в англию)))