Ил
Иллиан

Ну дак они там как тараканы и бегают,всем лижбы побольше денег зароьотать и все ,а не бедных смотрят как скоты,так что это просто ху.....может потом поймешь ,так жить тоже ху....и к чему стремятся люди,аахахахахахах

7
1
0
Ответы
Юляшка
Юляшка

а в мск или питере не так всё, что ли?)))) везде одинаково в этом отношении. мне наплевать на нью-йоркцев, мне интересен сам город. они там пусть живут как хотят. я же не собираюсь там жить, мне просто очень давно хочется там побывать.

3
0
ДР
Денис Руденко

эээээээээээээ

1
НБ
Наталья Безрукова

а я хочу в англию)))

1
Другие вопросы
Я подарил квартиру несовершеннолетнему сыну
в отпуске с 1-го марта, согласно графика отпусков, но отпускных так и нет....
хотим брать ипотеку, но через 5 лет я могу от работы получить соц. выплату
Я потерял расписку для получение документов о регистрации ООО. могут ли мне выдать документы о регистрации ООО?
Могу ли я сделать ПМЖ на земельном участке населенного пункта предоставленный для садоводства.
какой процент выплачивается на кап. ремонт?
Можно ли отслужить вместо 1 года срочной 2 года по контракту? Слышал что так можно из новой реформы военной.
Можно ли открыть счёт в банке для пожертвований деткому школьному хору, отдельно от счёта школы? Какие документы нужны?
неприкосновенность. кто из родных фед судей имеет неприкосновенность в чем она проявляется
Помогите найти образец искового заявления, ОТ ИМЕНИ ОТЦА, " о прекращении взыскании алиментов с отца ребенка, т. к ребено
Как можно выехать на ПМЖ в Татарию
продается квартира в собственности 2 года и на эти деньги покупаются 2 квартиры. Будет ли начисляться налог?
Как пройти процедуру оформления авторских прав на стихи по закону?
Можно ли выписаться из квартиры находясь в другом городе?
Как могут уволить оператора котельной.