Ил
Иллиан

Одиночество это хорошо? Ты чувствуешь себя одинокой? Как с ним бороться?

Ответы
Юл
Юлия

Одиночество - это нехорошо. Одиночество - это трагедия. Оно хорошо только когда приходишь с работы уставшим и хочешь, чтобы тебя никто минут 20 не трогал, а потом хочется подойти и обнять кого-нибудь, уткнуться в чьё-нибудь плечо...а нет плеча. Вот и утыкаются в комп, бутылку, телек, кота. А потом привыкают к этому дерьму и начинают сторониться других людей под предлогом "любви одиночества". Мне кажется, люди просто трусы и боятся рушить привычное. Да, я тоже чувствую себя одинокой, но у меня не вполне общая ситуация, невполне стандартная, что ли. Может быть дело в том, что я утыкаюсь не в кота, а в пингвина, может быть потому, что я просто дура - не могу писать на сайте. В любом случае, надо искать людей для общения. Это как лекарство: по чуть-чуть, но просто НАДО. Можно просто общаться с теми, кто, даже и без перспектив на долгое общение - просто чтобы привыкнуть к людям...а потом само по себе всё и наладится. Всё-таки, человек животное стадное.

Вася Васильев

нет конечно что хорошего то