Жанна

водители такси-как вы считаете , пассажир должен ехать рядом с вами или на заднем сидении?

Ответы
Лилия

у нас в последнее время много таксистов приезжих,ну вот как я с заднего сидения должна показывать куда ехать??А по навигатору иногда полгорода объехать можно,я иногда говорю вот чтобы баба в навигаторе сейчас не сказала,но мы поедем прямо

Жанна

вопрос водителям, а не пассажирам.........

Костя Кузнецов

вобще место пассажира сзади, мне комфортнее когда на переднем сидении, т.к. если приятный пассажир удобнее общаться, а если нет, то пусть он будет лучше на виду

Жанна

хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть еще вариант "у таксиста на коленях", - но на это не каждый таксист согласится, ИМХО

Юлия Хрущ

Если больше никого, то можно на переднем сиденье, вообще каждый сам выбирает.

Александр Костромин

По этикету, на заднем сидении пассажир должен ехать)

Константин

пассажир это клиент, а за клиентом право выбора

Гульназ Шаньязова

кто то рядом хочет...а я всегда сзади сижу

Жанна

вы водитель такси?

Александр Шебалин .

Хоть я и не водитель такси,но сзади.

.тургенев .

УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ..

Александр Рудзей

Он должен доехать до места