Tolik-Ekb

Что такое "камасутра" и нужна ли она в современном мире?

Ответы
Инрис Кирова

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви, к сожалению, многие понимают это значение достаточно ограниченно. Эмоциональная жизнь достаточно важна в современном мире.

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Первые три страницы осилить реально, дальше только для подготовленных людей )))

Валерий Никитин

Один мой древний родственник первый раз увидел эту книгу и очень расстроился. Всю жизнь, говорит, все делал совершенно не так..... Все новоё - хорошо забытое старое. Пусть молодежь эту науку с молоду изучает.....

Ваш Король

что такое камасутра мы точно не знаем, но если это то, о чем мы думаем, то обойтись без нее можно, но если приспичило, то лучше перед употреблением хорошенько почистить и отварить!

Костя Кузнецов

трактат о способах любовных утех, хотя я полностью не видел, наверное нужна, но лично мне своей фантазии в это деле хватает

Николай Шишкин

Это умение загнуться в такую позу, от которой пропадают все мысли о сексе. А, вопрос надо не надо лучше спросить у йогов.

Вл
Владимир85

Перед тем как читать, нужно стать: мужчине КМСом по пауэрлифтингу, а женщине по гимнастике))))ну или йогой там заняться...

Ира Фоменко

Перечитала "Камасутру"... Вывод: значение любовных утех сильно переоценено - позы нелепые, удовольствие сиюминутное 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это-древний индийский текст, посвящённый теме камы — сфере чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви.

Эльза Пономарева

Почему нет? Если кому-то хочется сексуального разнообразия, там всё прописано грамотно и без всяких "извращений".

Рената Филиппова

Искусство наслаждения. нужна как никогда! в нашем мире все уже напутали, и перестали получать удовольствие

Ольга Николаевна Куманина

Пусть будет раз уж есть уже! ) Но при хорошей игре и фантазии можно много чего еще изобрести! )

Сергей Д

в маршрутку по утрам садишься и тут мысль- камасутра- детская сказка о позах.....

Раиса Глинкина

это очень древняя культура, и.если она дошла до наших дней, то это что-то значит

Алексей Беляев

камасутра -искусство секса и в нынешнем мире она просто необходима !!!!!-))))))

Денис Василевский

это азбука секса. И мне кажется некоторые люди очень хотят её знать!

Владимир Мясоедов

Я допускаю, что она может быть полезна узкому кругу специалистов.

Владимир Носов

Выдумка индусов. Нет!!! Если любовь взаимна,то ни чего не нужно.

Олег Таб

познание не только правильного единения плоти,но и энергии))

Михаил Савенков

Камасутра--учебник любви. Если ее не извращать то она нужна