Ол
Оливия

Что общего между бабушкой,ментом и хурмой?...

Ответы
Homo Pongo

Почему, как посимпатичнее девушка, так от неё какие-то глупые вопросы мне приходят, на которые отвечать не хочется... 😉

Шельма Енот Вот!

это просто: по весне мент нашел оттаившую из-под снега бабушку...продавщицу хурмы... 😄

Ол
Оливия

Хахаха )))))))))) фу это жестоко ))))

Шельма Енот Вот!

и где жестокость ты увидела?)

Ол
Оливия

Пирожки с бабушкой 🙂

Шельма Енот Вот!

ну да...с бабушкой...сидит понимаешь такая спрятанная в хурьме бабуся...и жрет в тихую пирожки... 😄

Ол
Оливия

))))))))))

Викуля Седова

Что же???оч интересно!!!ты не в курсе???.))))напиши как узнаешь!!)))а то ночь спать не буду

Ол
Оливия

Думай))))

Азер Гасанов

А ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ТОБОЙ И КИСКОЙ ТВОЕЙ ВОТ И ИЗМЕР РАССТОЯНИЕ И ПОЛУЧИШ ОТВЕТ

Ол
Оливия

Моя киска спит на диване, а я сижу на кухне! Придурок

Азер Гасанов

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ

Ол
Оливия

Если это тупой вопрос- иди мимо....

Азер Гасанов

Oliviy Не Важно дорогая тебе всеравно не важен ответ у тебя и имя не важно ну по крайней мере ты так написала если не нравиться мой ответ а мне вот тоже твой вопрос не нравится и что ну задай ты другой вопрос что за дурацкий вопрос воообще откуда ты его взяла

Ол
Оливия

Мне противны не то что ответы такие глупые , но и мужчины такие... Это какой надо иметь скудный мозг , чтоб писать такую чушь .....

Азер Гасанов

ну ладно солнце прости меня милая и е обижайся на меня потому как ты самая самая и сможеш простить мне дураку такой ответ не правда ли да прелест сможеш? ну погорячился с кем такое не ывает

Гарсон №2

бабка вяжет носки, мент вяжет подозреваемого, хурма вяжет во рту..............)

Alexander D

ну теоретически конечно есть общее, но результат всюду разный))) Вяжут

Александр Гончаренко

Не знаю. А что общего между беременной девушкой сгоревшим хлебом??

Лариса Донцова

любят одно и тоже занятие, только вот инструменты у них разные))

Натали

Они все вяжут.Бабушка- носки, мент- нарушителя, а хурма- рот.

Ол
Оливия

Да!

Натали

🙂. Я как знала!!!

Larisa Dedova

ни чего. бабушка - добрая, мент- фигня, а хурьма сладкая.

Angel Smile

Партией контрабандной хурмы бабушкой через мента)

Андраник Атоян

хурма очень полезна для ментальности в старости.

Василий Шишилов

да ну...гггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Артур Новоточин

то же что между парашутистом,кенгуру и ананасом

Bla Bla Bla

Они радуют только тогда, когда мягкие и нежные

Михаил Александров

Бабушка продаёт хурму а мент её задерживает

Ол
Оливия

)))))))

Михаил Александров

Нормально ?

Ол
Оливия

Отлично )))) только не верный это ответ )))))

Михаил Александров

А правильный

Ол
Оливия

Все вяжут ))))

Михаил Александров

Молодец !

Мила Фаттахова

с бабушкой и хурмой понятно,а мент причем?

Ол
Оливия

Полумайте

Мила Фаттахова

вы знаете, ничего в голову не приходит

Ол
Оливия

Ну подумайте

В С

А Что общего между зарплатой и месячными?

Фариз Тошматов

бабушка украла хурму а мент её задержал...

Антон Сысоев

нет не вяжет, просто морды у всех красные