Грета

Села в машину. Включила музыку. Весна, солнышко греет... Мысли в голове: "Сейчас как рвану на тусняк!" Вспомнила. Я же за памперсами для внука еду.

Ответы
Князь Метцинский!!!

Это как в анекдоте… Врач перевязывает старушке руку и успокаивая говорит ей, ничего, до свадьбы заживет! Старушка очень удивилась, но в глазах появился огонёк!!!… ))))))))))))))))))))))))))

Грета

))))))))))))а как же!

Князь Метцинский!!!

)))))))))))))) 😄 🌹

Татьяна Сидорова

Да, забудьте Вы про внуков.... Вы ещё совсем молодая женщина!!! У внуков есть родители? Потом всё-равно внуки о Вас и не вспомнят, а будут говорить - а, вот мама моя, а вот, папа мой...

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Памперсы, хорошо но природа лучше.

Бакытжан Байшуак

у меня пока нет внуков, но мы с друзьями иногда идём в отрыв и думаю время не помеха "главное ребята перцем не стореть"

Владимир Белов

а тусняк то - внутри , и даже с памперсами подмышкой - работает (без батареек) - только всем не показывай - задолбят ..

Светлана Кожевникова

Сейчас можно и с внуком на тусняк!!!..Смотрю, как молодежь с колясками в кафешках сидят- вот жизнь классная пошла!!!

Грета

а что плохого?

Светлана Кожевникова

вы решили, что я иронизирую? ни чуть.

Грета

да нет. просто спросила.

Максим Сорокин

Ну и что Вам мешает потусить?... Дети должны думать о Ваших внуках, а Вы не должны ограничивать себя в желаниях...

Нургаин Мунбаева

Одно другому - не помеха.Хорошие мысли нужно по возможности реализовывать.Значит вы душой молода.Молодец!!! 😞

Любовь Измайлова

нужно убить двух зайцев- купить внуку памперсы и если душа просит, рвануть на тусняк! Ведь душа не стареет

Николай Мысловский

По внимательней на дороге, а то вместо тусняка попадёте в замес и памперсы понадобятся не только внуку.

Дина Ахмедалиева

ну ты бабка даешь, езжай куда хочешь, ты не виновата, это весна виновата, а внук без памперс обойдется 🙂

Маргарита Мещерякова

На тусняк!! и не раздумывай..а внек пусть к жизни привыкает...самостоятельно разберётся..куда сложить)))

Artyom Alekseev

Хе-Хе!!! Вот-вот на тусняк!!! ВНУКА спасать. Хрен его поймёшь до какого состояния он накачается...... 😉

Юлия

и что-это мешает на тусняк рвануть..я например еду на тусняк..и никакие внуки мне не показател..

Люция Габбасова

Для себя возьмите тоже - и на тусняк - никогда не поздно, а может быть даже очень нужно!

Наталья Иванова

это же хорошо когда в голове появляются такие мысли, плохо когда их что то перебивает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Потому я сделала запас памперсов сразу после Нового года...предусомтрительныя мы)))))

Грета

)))))))))))

Галина Хачатурова

Замечательные мысли для бабушки! Купить внуку памперсы, а затем и на тусняк рвануть!

Ирина Костылева

Так вся ночь еще впереди, главное какой возраст в душе у человека, а не в паспорте.

Инна Данилова

)))))))))))))) Одно другому - не помеха. Отвези памперсы и дергай отрываться! ;))

Гр
Григорович

Подоплека понятна... Действительно, какой тусняк в преклонном возрасте?!

Инна Данилова

Руся, хорош флудить, иди бузинесом занимайся, а то пока ты тут троллишь другие олигархи финансовый пирог делят )))))))))

Гр
Григорович

мне не жалко... свою долю я имею... а большего мне не надо... я лучше троляля здесь попою для ИнноЧек

Инна Данилова

"Трололо" в смсл? Эдди Хиля решил "сделать" ? ))))

Гр
Григорович

Какая же вы злая!))))))