Bлaduмиp

В кромешной тьме, человеческий мозг становится нашим врагом и подстрекателем , готовя организм к панике и бегству, рисуя нам же страшные картины , после наслаждается адреналином и новой быстрой кровью насыщенный нашим же быстрым дыханием , зачем он так с нами ?

Ответы
В Лад

с тем, что живетв прошлом или живет в будущем, не живет в текущем настоящем- не живет, нежить( в нас санкционированная нами же) , а с нею можно делать все, что угодно, как с....

Bлaduмиp

интересная мысль

Дзен Буддист Федор

Помню учили добрые люди-не вглядывайся ночью в лесу во тьму и не вслушивайся,Обязательно увидишь и услышишь какую-нибудь фигню.. Если страшно ни в коем случае не беги..

Bлaduмиp

всматривались ведь и не слушались )))))

Дзен Буддист Федор

Конечно! И видел всякую дрянь!))) Cо временем привык cпокойно себя вести..)

Bлaduмиp

юный мозг забавен )))))

Дзен Буддист Федор

Да и взрослый полон неожиданностей))

Bлaduмиp

мой уже скучноват )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не дурак он помнит на глубинром уровне и пещеры и хищников он все помнит!

Bлaduмиp

Тут крепко призадумаешься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нами ещё и манипулируют и отуплчют зная о наших учзвимистях! У нас нет шансов

Bлaduмиp

значит снова единицы и отшельники ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа пока не будет взрывнрго бума

Bлaduмиp

интересная мысль )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Подлюка наверное🤔меня порой ,по ночам, темные мысли одолевают

Bлaduмиp

ночь его время )))) привет Алекс

Bлaduмиp

А я всё на бегу и набегами тут )))

Bлaduмиp

ща работы много и просто жизненных дел и успеваю только ужинать ))))

Максик Ласковый )

Дышите ровнЕе, Владимир. Всё уже свершилось. 😉

Bлaduмиp

вот удивительно в мире кто призывал к демократии , сам остался при царизме , кто стремился к Императорской Монархии , модернизировал Социализм ))))))

Максик Ласковый )

на каждом этапе развития нужны разные механизмы управления. точно также и в производстве, на разных этапах - свои инструменты нужны.

Bлaduмиp

тогда получается сама система управления отражает зрелость государства .....Китай в этом приуспел более всех

Максик Ласковый )

Так оно и видно не вооружённым глазом.

Bлaduмиp

радует )))

Та
Татьяна

в этот момент он живет отдельно от нас😳

Bлaduмиp

может как и у меня много работы и забот ?

Та
Татьяна

может. здоровья и тебе и поменьше забот и проблем.

Bлaduмиp

мы те же муравьи , только забывшие это )))) живы только добрым трудом и искренними заботами ))))а иначе праздность крадёт нас

Та
Татьяна

да. вчера сын забегал. тоже работает без выходных, не видимся совсем. только созваниваемся.

Bлaduмиp

вот и мы так же с мамой