Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нужны ли девушкам официальные выходные во время менструации? Мнение мужчин-стесняшек не обязательно!))

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лет этак пару назад, болтали мы нашим дружным коллективом за чашкой чая, ну и свернули на эту тему. а коллектив у нас большой, эм и жо примерно одинаково, все простые, как валенки, и циничные, как медики. в-общем, мной было выдвинуто предложение, распечатать график месячных женской половины на нулевом формате и повесить начальнику на стену, чтобы при каждом дамском за@бе он сверялся с графиком и был иногда снисходителен. начальник, представив, рыдал, остальные просто валялись на столах в истерике, на ржание прибежал завхоз с телефоном на случай, если нужно будет вызвать кортеж скорых.

Лиза Иванова

Не знаю, в курсе ли вы, но месячные синхронизируются в одном коллективе. То есть, если это школа, например, то прийдется каникулы раз в месяц объявлять - работать некому будет. 😉

Milana D.

В дни менструации женщина более чувствительна. Как можно потерять этот момент, когда ее можно довести на все 100

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ой не надо доводить,тем более если она работница паспортного стола.Пусть идет на выходные,от греха подальше.

Milana D.

Ах вот вы о чем? В этом случае каждой женщине по вибратору. Все! Проблема будет решена

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я не знаю почему у вас(женщин) их до сих пор нету.Безделушки всякие покупаете,а на это деньги видите ли жалко.

Milana D.

Не обобщайте пожалуйста. У меня всегда хорошее настроение

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У принцесс так и должно быть.

Nu
Nunya

дааа.еще как...все зае..ывает..все бесит..все болит работать невозможно

Марина Югорская

У некоторых есть необходимость в этом....Самочувствие плохое...

Ник Ци

На необитаемый остров их вывозить в "эти" дни😄😄😄

Я Счастливая

Злой ты

Ник Ци

Это я то злой? ?😄😄😄

Я Счастливая

ага

Ник Ци

Дааа! !! Такой вот я - сеРверный олень 😄😄😄

Я Счастливая

знаю)

Маргарита Злющая (77Мск)

С какой стати? Это что? болезнь что ли..??

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Почему болезнь?Я не говорю о больничном,я говорю о выходных.Вы бы не отказались же?

Маргарита Злющая (77Мск)

Отказалась бы!

Wrx Smaragdi

Ога, начиная с придуманного ПМС можно?

Светлана Агламазова

тут слышала одну интересную версию..

Ан
Анастасия

Первые пару дней было бы прекрасно

Александр

то мешает выступить в пользу узаконить?

Ан
Анастасия

Можно подумать)

Александр

Написали петицию,изложили требования с фактами и вперед на подачу.Да и акции можно устраивать раз в мес.Не все же за Навального ходить на протесты)))

Парфирий Пупкин

Нельзя чтоб такие дни пропадали !!!

Стелла Микиртычева

Нужны, особенно первый день.

Лиса В Красных Кедах

Месячные это не болезнь.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Так и я на больничный не отправляю..

Евгения Тарасенко

В первый день,хотя бы)))

Ма
Марика

Один не помешает)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Тут неделю просят.За неделю может и вторая волна начаться)))Шутка,да!

Ма
Марика

))))

Ki
Kiss

Нет!!! Зачем!!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Чтобы знал весь коллектив,и говорил об этом весь месяц) Это же по сути важное событие)

Тссс...

Да да да

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Именно вам сколько нужно?

Тссс...

Недельку

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Хорошо,мы решим этот вопрос с коллегами)

Тссс...

Угу

Alfred Melkon

Приколисты блин !!!!

Шу
Шуня

ФУУУ!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что фуу?Вас это не касается?