ДА
Дима Архипов

Любимая теща часто пукает причом всегда извиняется, может это болезнь?

Как ей помочь? я часто чувствую запах и слышу когда мы в одной комнате смотрим телевизор

я ее люблю как женщину - мы с ней любим друг друга и моя жена об этом не знает - я уйти от нее не могу и отдельно жить
-- так что советы отделяйтесь не для меня!

Vesna

да, ей бы к гастроэнтерологу сходить. Болезнь называется "метеоризм"

Стас Пятак

метеоризмом называется)

Анна Долгих

болезнь - это когда пердят без извинений и ещё улыбаются

Оля Суслова

Купите противогаз, и после каждого залпа демонстративно и с улыбкой одевайте. Резльтат не заставит ждать 🙂

Толик Грибенников

а не пробовали кормить тещу качественной пищей?) )
уж если и макароны, то не переваренные, чтобы газообразования такого не было...

Nyo

К сожалению, с возрастом нарушается работа кишечника и контролировать выход газов, увы, не возможно. Но к гастроэнтерологу стоило бы сходить. Есть специальные диеты и препараты, улучшающие работу кишечника.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Неретина

Гыггыгы!
Жрать меньше надо! И в туалет чаще ходить!
Пук, это механизм продвижения каловых масс. Чем более рафинированную пищу ест человек, тем труднее кишечнику справиться с выведением этих самых масс!
поможет:
1 более грубая писча! (клетчатка)
2. физ. упражнения (поглянь в поисковике "для перистальтике")
3. регулярное посещение туалета (банально не терпеть! )
4. По мордасам тоже очень эффективно!! ! (Хошь срать, марш на горшок, нефег пердеть!!!)

Алексей Мартыненко

Ей диета нужна.
Лучше всего раздельное питание.
Но судя по её поведению, она соблюдать её уже не будет. )
Так что совет один - жить отдельно и не терпеть такой беспредел.

Сергей

будьте солидарны