Ширвани Безгордеев

Что женщина (девушка) одевает каждый день и снимает раз в жизни?( подсказок не будет )

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Это старинная загадка. И немного перефразирована. Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно. Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван) .
На современный лад есть несколько вариантов ответа: маску невинности, наряд, домашние обязанности,

Оксана Егорушкина

Это старинная загадка. И немного перефразирована. Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно. Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван) .
На современый лад есть несколько вариантов ответа: маску невинности, наряд, домашние обязанности,

Елена Гринева

Как-то не укладывается в голове то, что каждый день одевается, а снимается раз в жизни. Если это одевается каждый день, значит оно и сниматься по логике должно каждый день! Или загадка должна быть перефразирована?! Вы сами знаете ответ? Скажите только одно, это прикол или ответ серьезный?

Ширвани Безгордеев

Ответ зависит от вас, у каждого он свой , можно сказать что это серьёзный прикол)

Елена Гринева

Я тогда не пойму, если это загадка, то ответ должен быть один, а не у каждого свой. Лично для меня это ответственность.

Ширвани Безгордеев

Видите ли, у этой загадки есть много ответов , которые к тому же сильно друг от друга отличаются и потому все зависит от вас.

Максим Рубис

Трусы что-ли для мужа которому не хочет давать после брачной ночи каждый день меняет а снимала только в брачную ночь чтобы забеременеть и к этому больше не возвращаться ахххаааа 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ширвани Безгордеев

Единственный адекватный ответ , на бис , на бис👏😂😂😂😂

Максим Рубис

Белую сорочку конечно 😁

Ирина Данилочкина

Про трусы -прикольно😊

Ольга

Я думаю вопрос можно отнести к любому человеку, не зависимо от пола. Это маски, которыею люди одевают каждый день и могут менять их когда вздумается!)

Александра Шампанова

одевает и снимает на себя или на кого то, на что то: - полное недомыслие.

Ширвани Безгордеев

Ну зачем вы так , все правильно сформулировано , одна даже с первого раза угадала)

Ширвани Безгордеев

Прост вы не хотите немного подумать ))

Александра Шампанова

Правильно - не хочу. тратить время на бессмыслицу.

Ширвани Безгордеев

Ну бывайте))

Юленька Волкова

Дуратский вопрос и уже попадался здесь. Вы его разместили, чтобы что?

Ширвани Безгордеев

Чтобы вы мне ответили : дурацкий вопрос и уже попадался здесь. Добра вам желаю, и терпимости.

Юленька Волкова

Так и подумала, между прочим)

F)
Freezze )

Маска невинности - одевает каждый день а снимает увы раз в жизни.

М*
Марина ***

интриган! невинность одеть невозможно, она и так есть!

Ширвани Безгордеев

Маска невинности?)

М*
Марина ***

это как то нелепо)))

Ширвани Безгордеев

Почитайте ответы 😂

Maria

А подсказок и не нужно, просто скажите ответ. Я сдаюсь)

Екатерина Филатова

Давай колись что это. Мы тут голову все поломали😃

Гульнара Гульнарочка

Одежду одевает каждый день,а девственность один раз

Гульнара Гульнарочка

Трусы одевает каждый день,а девственность один раз

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

почему не будет? я подскажу -надо писать НАдевает)))

Рыб

это мороженко(

Рыб

ванильковое)

Рыб

о, ещё кучка липкого...

Северный Ветер

Ответ когда был "наряд".только я не понимаю смысла

Северный Ветер

К сожалению,ничего

Ширвани Безгордеев

Слово в конце является ключевым.

Северный Ветер

Ничего?

Ширвани Безгордеев

Как вы угадали? Вот вы везунчик 👏😅

Северный Ветер

Мда...

Павел Козырев

Одевает она сама себя, а надевает - это уже вопрос

Мария

маску невинности, наряд, домашние обязанности

Мария

рубашку?

Ширвани Безгордеев

Каждый день одевать одну рубашку на другую , неудобно наверное будет)

Мария

маска

Ширвани Безгордеев

Сидит девушк во сто маск одет😂

Мария

тфу.. все сдаюсь

Татьяна Лисянская

Ты и сам ответа не знаешь, могу поспорить...

Ширвани Безгордеев

Тю на вас, я нифига не умник , в школе на 3ки учился , и вообще кнопочным геройством не занимаюсь , просто у нас с вами идёть диалог , а потому мне хочется немного пошутить , подурачится, я человек который часто несерьезен.

Татьяна Лисянская

Ну раз у нас пошла такая пьянка, доставай коньяк.

Ширвани Безгордеев

Я этот как его язвеник , т,е, тьфу трезвеник, трезвеник я)))

Татьяна Лисянская

Я же не сказала пей, я сказала: доставай

Ширвани Безгордеев

Ну откуда у меня коньяк, в доме ничего крепче кефира не держу)

Это Все Еще Я

ой, что-то здесь такое уже было.. не помню ))

Ширвани Безгордеев

Такое врядли было ))

Это Все Еще Я

было, было! тут за несколько лет уже практически все было! 😂

Ширвани Безгордеев

Ну как так то? Я то думал что первый эту чушь написал я сам((((

Это Все Еще Я

не, точно было.. и ответ на нее какой-то глупый был, наверно поэтому и не запомнила )

Ирина Данилочкина

Какой же ответ??? Прямо интересно🤔

Дарья

Старый вопрос и щас неактуален. Ночнушку

дК
диана Калинина

Ничего????

дК
диана Калинина

Это неправильный ответ