Витя Антипин

у ?вас?в?квартире?есть?Бермудский?треугольник?

Ответы
Андрей R@

Да есть конечно, порой мне кажется, что вся квартира есть этот самый треугольник - 20 минут назад нёс из кухни к компьютеру чашку чая и розетку с вареньем. Так вот варенье где-то по дороге потерялось, вместе с собакой ищем варенье, а его нет. Блин ну какое-то объяснение этому должно же быть!

Ша
Шальная🇷🇺

а собака какое варенье любит?)

Андрей R@

Любое, я её стыдю, что ты бойцовская собака, варенья и огурцов с помидорами есть не должна. Но она не слушает и продолжает просить. А варенье нашлось - внучек пошутил.✌️

Eulenspiegel Н

Нет.
При покупке этой квартиры было сразу решено, что, в отличие от предыдущей, всё будет по минимуму - минимум мебели и вещей. Пропадать нечему и негде.

Ша
Шальная🇷🇺

Жена не против?)

Eulenspiegel Н

Так потому до сих пор и вместе, что в таких вопросах полностью совпадаем). А учитывая, что она перфекционист, а я сторонник творческого беспорядка, минимализм - абсолютно наша общая тема.

Ша
Шальная🇷🇺

дааа)

Eulenspiegel Н

Это удивление?) Одобрение?) Что-то еще?)

Ша
Шальная🇷🇺

одобрение))

Eulenspiegel Н

)

Елена Мазырко

Их несколько). В одном пропадают ножи и ложечки, в другом- линейки и лекала, в третьем- белье и носочки. Может, всё это- и есть барабашка, или домовой?)

Галина

Есть. Появляется с приездом внуков на лето. Потом я его нахожу, вылавливаю из него все, что теряю за лето и весной он опять возникает.

Витя Антипин

окей

Алекс Венцель

Он есть в каждой квартире и это холодильник. Сколько бы туда не вкладывал, оно совершенно незаметно куда-то исчезает...)))))))

Eduard

Думаю что он у всех есть. Кухня-туалет-диван. Порядок в этом треугольнике каждый меняет по своему вкусу)))

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что такой треугольник есть в каждом доме-вечно шо-нибудь да пропадает, исчезает без следа

Ша
Шальная🇷🇺

конечно))

Уральская Рябинушка

И в самый ненужный момент находится, всплывает

Ша
Шальная🇷🇺

это нормально)

Уральская Рябинушка

конечно, хоть находятся

Ѻлегъ

нет, у меня домовой иногда шалит и что нибудь прячет. но если его вежливо попросить, он возвращает вещь

Ша
Шальная🇷🇺

везёт вам, нашего не допросишься

Ѻлегъ

задобри его. домовые сладкое любят и молоко

Ѻлегъ

😉

Victor. By

вся квартира сплошные Бермуды...и конка еще помогает, жена говорит она приучит нас к порядку

Чеширский Кот

даа гдето бегает !!! его найти невозможно ! но то что в него попало тоже невозможно найти !

Ша
Шальная🇷🇺

ужас-ужас

Валера Жуков

В доме живу, так что это гараж, даа этажа вечер пропадающ х материалов и иеструментов

Es. Vik.

" Треугольник будет выпит. Будь он хоть параллелепипед, будь хоть круг, едрена вош!))"

Фрекен Снорк

у нас в квартире есть черная дыра в которую засасывает носки ) по одному из пары ))

Гай Марий

Есть. И огненная земля есть и Арктика и Антарктикой. И даже Марианская впадина

Витя Антипин

богатинький

Сергей Пастухов

Ничего у нас нету. Только кошка, собака, пять цесарок и сосед на балконе курит.

Лидия Синицына

У меня вся квартира- Бермудский треугольник.. ничего найти невозможно!!😊😊

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Aleksander Jakovlev

Четырехугольник...банковская карточка! Деньги пропадают только так...)))

Ша
Шальная🇷🇺

точно))

Aleksander Jakovlev

Та же проблема? )))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да)

Серж)))

Стиральная машинка! это ж кошмар какой-то, носки исчезают бесследно

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла, стиральная машинка питается носками. Одно непонятно, почему покупателей не предупреждают?

Серж)))

Я думаю что тут сговор производителей!

Ша
Шальная🇷🇺

Сами не хотят кормить, нам подсовывают.((

Серж)))

) а еще кошелек супруги, сколько денег туда не закинешь - их НЕТ) жесть

Ша
Шальная🇷🇺

😂 ))) на эту тему напишу в личку, можно?)

Серж)))

Тебе все можно) вэлком

Владимир А

да вся квартира как Бермудский многоугольник к счастью небольшой

Галина Жукова

Витя, такой треугольник есть в каждой квартире, бывает и не один

Витя Антипин

эт точно