★M
★Morskaya★

А что проще сдержать недовольных или свое недовольство?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Алексей Ковалёв

Как правило- любое гос-во во все века и времена умело сдерживать недовольных. В противном случае они приходили к власти и ничем хорошим это, как правило- не кончалось,пока общество не уствканивалось в новых, изменившихся условиях. А потом опять начинали плодиться недовольные...

Нелли Усенко

Если у ВАС психологический склад ума- то недовольных. А недовольство своё - если человек позитивный- то и НЕЧЕГО сдерживать- его почти никогда не бывает А в случае если человек- злыдень -ТАК это его НОРМАЛЬНОЕ состояние

Левтеров Василий

Стадо баранов или стая волков всегда недовольно блеют или воют,но Вы же не в стаде потому что ЧЕЛОВЕК,умеющий сдерживать свои эмоции хотя бы во благо близким своим

Дмитрий Шаталов

про себя если сказать , это своё недовольство сдержать легче. и в то же время кто из нас может сдержаться , чтобы не "посмаковать" в жарких спорах. простите.

★M
★Morskaya★

Тот молодец)

Наталья Вованова

Одновременно и сложно, и просто - сдержать СВОЕ недовольство. Зато какое же счастье чувствовать потом победу над СОБОЙ, над СВОИМИ эмоциями!

★M
★Morskaya★

Согласна на 200)

Сергей Равойть

Не знаю что проще.Но вот труднее всего сдержать своё недовольство при общении с вечно всем недовольным человеком.

★M
★Morskaya★

А зачем с ним общаться?

Сергей Равойть

А если никуда от этого не деться?

★M
★Morskaya★

Это только с близкими

Борис Сазанов

А потом куда его деть? Это недовольство. В себе носить травиться? Лучше разнести черепа недовольным в порыве гнева

Пр
Прохожий

если сильный или правитель то ему проще сдржать недовольных, примечание автора смотрите-"Демократия")))))))

★M
★Morskaya★

Если....

Пр
Прохожий

))))

Владимир Безручкщ

недовольных удержать без физической силы не возможно ! .....свое недовольство просто попив холодной воды

Viktor Nnn

ну и что? по моему других только под дулом автомата можно сдержать. а сам всегда готов держаться😉

★M
★Morskaya★

Молодчина)

Viktor Nnn

прямо песня киркорова вспоминается - я люблю тебя марина...

★M
★Morskaya★

))))И сказала вдруг Марина ,гордость девичья храня - Я уйду как субмарина если тронуть вдруг меня)

Viktor Nnn

😄

Виктор Красильников

сдержать недовольных и выразить своё недовольство, плавно переходящее в воспитательное поучение

★M
★Morskaya★

О как

Виктор Красильников

как говорится-мы их долго догоняли, но когда мы их догнали-они нас бить начали

★M
★Morskaya★

)))

Ддд

Только и делаю, что своё недовольство сдерживаю! Но мне не в тягость совершенно! Мне так лучше!

★M
★Morskaya★

Молодчина)

Ддд

🌹

Дмитрий Тимохин

Если недовольных много то свой язык иногда приходится засовывать в определенные места

Павел Гришин

Вот во мне 187 см, 95 вес. Я в прошлом мастер спорта, бокс. Как сама считаешь что мне легче?

Павел Гришин

Меня? Хм, как и всех наверное...неуверенность в завтрешнем дне. Тем более я мужик и за семью в ответе.

★M
★Morskaya★

Все проблем в решаются по мере поступления)

Павел Гришин

Ага. И решаются в соответствии с ситуевиной. Главное самому себе их не создавать.

★M
★Morskaya★

Вам виднее))))

Павел Гришин

это да! Живу не мало и плодотворно. Ситуаций было много.

Ко
Коала

за сдерживание недовольных можно получить в голову! вывод напрашивается сам собой....

Сергей Воробьев

если каждый научиться сдерживать свое недовольство то недовольных просто не будет)

★M
★Morskaya★

Золотые Ваши слова)

Демьян Корниюк

Недовольство сдержать легче - это зависит от тебя самого, а сдержать недовольных...

Сергей Мысовских

Своё недовольство, потом мы что оно одно. А не довольных могут быть и сотни.

Гузель Коралёва

свое недовольство думаю , но если обладать даром убеждения то и то и другое