Вика Сичкаренко

Думаете в тату-салонах все знают китайский? Сомневаюсь. Думаю половина ходит с надписями: лапша, тушенка и мудак!=))

Ответы
Юлианна Балтер

90% людей, работающих в тату-салонах не только не знают значения и перевод, но и не догадываются о том, что любая точка на теле человека несет информативное содержание и может повлиять на его жизнь.

Валентин Кожухов

Не исключено. Учитывая что у них полтора миллиона иероглифов, и у каждого по несколько значений, а в сочетаниях появляется другой смысл...

Dimas Volodin

так ты же сам выбираешь что хочешь бить , есьть же перводы нормаьлные или попрасить перводчика что правльный смысл найти

Надежда Цыганова Кубышта

Китайцев среди нас еще мало. И наши не все знают китайский. Думаю поэтому доверять тату салонам не стоит

Гу
Гузя

ахахах)))) вот поэтому я и не хочу делать китайские иероглифы, мало ли что)

Sv
Sven

и в санскрите мне указали на ошибку, пришлось рисуночек сделать

Татьяна Иванова

Не могу ответить на этот вопрос, так как в салон не обращалась

Ирина ***

ОК, а еще ходят в футболках, не зная английского языка

Cool Day

и на флешке может моей написано - колбаса, селедка...

Великий Инквизитор

Весьма возможно если только не сами эскиз делали.

Лекс Гурский

а нахрена вообще татушки?мне без них шикарно

Андрей Пищулин

согласен, мы ведь не знаем их иероглифы

Юнис Мирзоев

я не знаю китайский, откуда им знать???)

Габит Тусупбеков

ага, если еще они накололты на булки

Нуриза Асылбекова

дааааааааааааааааааааааааааааааа

Павел Плотников

возможно а вы бы что нарисовали

Алина Ушакова

а мне кажется не половина а все

Наташа Бордюг

я лично в эти салоны не ходок

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

от сгущенки не отказался бы

Аманай Бексаутов

присоединяюсь твоим мыслям