Irish Cream

Кто-нибудь брал за границей на прокат машину в Avis? Нужна консультация!

Ответы
Яр
Ярослав

Нет, но тоже интересно мнение тех, кто брал)... Как управляемость, манёвренность, поведение в российских условиях...))))))))))

Irish Cream

нет, мне это не интересно, потому что брали машину за границей, а теперь проблемы от фирмы одни

Яр
Ярослав

Ну если вернули её в ненадлежащем состоянии, то проблемы будут и они обоснованы... Если же нет, то судитесь и ещё пол-компании у них отсудите за моральный вред:)

Irish Cream

да, вот только итальянского я не знаю, чтобы с ними вообще диалог вести...

Яр
Ярослав

Вот, есть стимул выучить)))... А если серьезно, то найми адвоката... да и можно попросить рассматривать дело на родном языке - имеешь полное право на это!... Главное будь юридически подкована:)