Sebastian Pereira

Научно доказано, что мужчина-это высшая каста на земле! Вот так то женщины)) а вы еще спорите?)

Ответы
Alina Nn

абсолютно верно!Адам с Евой резвятся в саду. Спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня к вам два подарка. Но вы должны решить кому какой брать. Первый подарок - писать стоя. Ну Адам стал орать, биться головой о деревья, что он всю жизнь мечтал писать стоят. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, кричал, ссал на всё подряд - на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева стояла рядом с Богом в молчании и смотрели на всё это безумие. И тут Ева спросила: - Боже, а какой второй подарок? И молвил Бог: - Мозги, Ева....мозги! Но придётся поделиться, иначе он тут всё обоссыт!

Alina Nn

поэтому высшая каста конечно же мужики! нам пришлось мозгами поделиться.😁

Sebastian Pereira

и на том спасибо)

Alina Nn

обращайтесь, если чо...

Alina Nn

спасибо, Очень мило!☺️

Римма Чечётка

Не, мужчины вообще страх потеряли. )) Учёные то кто? Мужчины! Странно было бы, если б они другое доказали.)) Кстати, не кажется странным, что высшая каста постоянно сравнивает себя с животными, говоря о своей полигамии? ))

Римма Чечётка

Ghj nt[? rnj gjvfljq gjkmpe.ncz/))

Павел Пахин

Чего , чего ...не умничай ,по русски напиши 😁

Римма Чечётка

Ой, клавиатуру не переключила. Я о тех ребятах,которые пользуются помадой.)

Павел Пахин

😂 😂 😂 😂во шуму будет !! первый нобелевский лауреат - ПИдоросня )))))

N. S.

Доказали ученые мужчины. 😆 единственно верное доказательство это то что не мужчина без женщины не может, ни женщина без мужчины. если конечно вы достаточно честны перед самим собой

N. S.

✌️

Тося Странная

шибко грамотные все. так и браки заключаются исключительно из своей касты, то бишь вашей высшей...между собой)))фигли вы за низшей кастой бегаете то))

Sebastian Pereira

Капец какая ты.........Скорая!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Не высшая каста а просто мужчина главный однако женщину должен любить больше жизни. А женщина уважать мужа и быть благодарной

Эльвира

нет. Если мой принц, то достоин. Хоть и козёл.

Илья Иванов

по яйцам ему, за то, что козел.....

Эльвира

Зачем - по яйцам? Жалко же. Просто рога спилим.

Илья Иванов

а чтоб знал, как быть козлом! на хромой лошади....

Эльвира

Козла подкуём, лошадь - в стойло, буду на козле, вместо лошади кататься.

Светлана Крым Россия...

Ойй..да зачем же спорить ...я и без спора знаю...что вы на земле....А МЫ ПАРИМ НАД ВАМИ...и самые ПРЕКРАСНЫЕ,...И ЧТО ВЫ БЕЗ НАС,,,))???!!!!!

Елена...

да кто ж против сильных мужиков,которые действуют любят..или вы считаете кастой педерастов,пьяниц,лентяев и т.д и тп

Sebastian Pereira

я их не причисляю к мужчинам

Елена...

их все больше и больше

Sebastian Pereira

Редеют наши ряды

Елена...

вот и я про то же, а за настоящих мужиков я всегда за

Сварожич

Научно доказано что женщины старше мужчин примерно на 700 тысяч лет и мужиков состряпали как раз из женщин)))

Сварожич

Одно из доказательств этого наличие у мужчин сисек)))

Звёздный Искатель

Мы в равной степени с женщинами важны друг для друга, вечно кто-то умудрится на себя тянуть одеяло...

Stormy

Научно доказано мужчинами? Конечно, вам лишь бы какую-нибудь фигню доказать, а не делом заняться😂

Пе
Пепел

Не надо обобщать - чем что-то доказывать мне проще тихонько в уголочке делом заняться))

Stormy

😊

Sebastian Pereira

Такая у работа......наукой заниматься

Валентина Бондарь

Я не спорю, я согласна. Женщина всегда должна быть за мужчиной, но и вы должны быть достойными

Алена ********

кто доказал? американские ученые? плюньте им в рожу. пробник не может быть "высшей кастой".

Не спорим. Но слушает эта каста нас, низших. И родала эту касту тоже низшая. Так-то, мужики.

Дайлова Надежда Гомель

Ах, оставьте Ваши бредни! Сама слышала как пел мужик:"Приснилось мне! Приснилось мне!"😄

Цельная Ягода 🍒

Хорошо, хорошо, высшая так высшая...вы только не нервничайте...борща хотите с пышками?😁

Sebastian Pereira

Класс!!!

Anita.... Самородина

И как долго эта элитная каста продержится без женщин? Включая всех псевдоумных ученых?

Sebastian Pereira

На женщинах и держится

Anita.... Самородина

Мы одинаково ценны друг для друга иначе жизнь просто прекратится. Не ничего глупее, чем борьба за первенство и "высшесть"...😉

Sebastian Pereira

Но есть еще Анита и такое слово как юмор.........вот без него действительно тяжело жить

Anita.... Самородина

Ага, точно!!! 👍

Юля Воронова

Про касты это в Индии... Я не против, лишь бы мужчина был умён, добр и понимающий женщину!

Та
Тамара

нечем кичиться... мужчины смогли эволюционно деградировать... вот так - то бездарно...

Sebastian Pereira

не бузи...

Та
Тамара

опровергните...

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет! Очень даже хорошо - заМУЖЕМ!!!!😉😛😛😛👍👍👍

Sebastian Pereira

отлично!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ураааааа!!! Выходной?

Sebastian Pereira

обед!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно! Приятного аппетита😛😛😛👍

Sebastian Pereira

мерси!!

Ксюша

И какой же учёный ЭТО доказал ! Верится с трудом !!! Нет,совсем не верится!!! Точно!!!

Sebastian Pereira

мужик.......из Иваново

Ксюша

Ну,если это тот мужик из Иваново,,,,да,уж! Он то может доказать! Но...не всем же ! Значит это уже не доказательство! Пусть всем докажет,тогда поверю!!!

Ксюша

Вот ! А вы говорите !!!

Sebastian Pereira

))

Ксюша

Что обозначают эти скобки? Мне радоваться или плакать?