Н(
Настя (7) Соболева

1 назовите дату начала Сталинградской битвы

Александр Гринвальд

Простейшее действие - открыть поисковик и переписать первую строчку:

-- Сталингра́дская би́тва (17 июля 1942 — 2 февраля 1943) — боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной стратегической немецкой группировки в междуречье Дона и Волги в ходе Великой Отечественной войны.

Жанна Солонович

17 ИЮЛЯ 1942 ГОДА