Григорий Воля

Женитьба - это шаг чудесный
Его так ждут мой друг прелестный.
Но кто же знает, что потом...
Не станут эти чувства льдом. И всё бы ничего,
Но он не знает
Влюблён ли он, Иль просто к ней привык?
Душа его
Который год страдает,
Но время есть, ещё он не старик.
Проходит год,
А он всё размышляет,
Страшит его венчания обряд,
На картах сувенирных
Он гадает,
Но те, как сговорились и молчат. Так быть, или не быть?
И пить, или не пить?
Жениться, иль повременить?
Тьфу! Кого б ещё спросить?... )))))))

Ответы
Саша Аут

Пародия

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

(Саша Аут)

Григорий Воля

Отвечу..позже..

Григорий Воля

Саш деньги есть,найму я экономку, Она сиделькой сможет посидеть, И даже может проявить сноровку Поднять ушедшее желание на треть.) Кто жизнь мою со стороны оценит Тот ничего конечно не поймёт, Тепла семьи служанка не заменит, От грустных мыслей только отвлечёт...)

Ни
Николай

"Нет,ребята,всё не так! Всё не так ,ребята !"...В ВЫСОЦКИЙ.

Ел
Елена

Повремененных мы видали, хотя и тех кто был, мечтал, имел и не терпел... Искал свободы в отношениях, и думал, что везде успел. Но вот теперь в свою сороколетку сидит и ищет вновь, все то что было ему чуждо, все то, что он стерпеть не смог... Но время истерзало душу, доверия и лёгкости уж нет, да и подруги тоже понимают, а нужен ли им этот человек?

Григорий Воля

Ну что Вы так,ведь это шутка.

Ел
Елена

Да случайно, экспромт

Равиль Мухамадеев

Спросите Вы у двадцати, получите столько же разных ответов-советов. Если хотите иметь своё мнение. Тогда прочтите сайт gitvradostidostarosti.ru . Во всяком случае у Вас будет своё, но точное мнение. Поточнее по короче врядли Вам кто скажет.

Григорий Воля

Ну что вы все пртнимаете это так серьёзно не пойму? Это же просто шутка..

Равиль Мухамадеев

Шутки , прибаутки всегда да-да-да. А свои мысли ни- ни-ни. Если что, у нас и ответ всегда готовь: Ребя-я та да я же пошутил.

Ир
Ирина

В одной статье писали, что после 50 или 55 лет надо разводиться. Дети выросли зачем кроме себя о ком-то заботиться? Так что, пусть ещё подумает и дождётся, что от него сами откажутся. Проблема решена

Ма
Марошка

Семья - это тяжелый труд. И большая ответственность.И рассчитывать на романтическую влюбленность не надо, потому что на этом чувстве семью не построить и детей не вырастить

Григорий Воля

Согласен.

Уральская Рябинушка

Не пробовали спросить у ясеня.? Или у ветра, как царевич Елисей "Ветер, ветер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч. Не подскажешь ли ты мне, аль жениться, али нет?"

Григорий Воля

Отложу вопрос тревожный
Погуляю ещё чуток,
Буду в решеньях осторожный
Научусь читать меж строк.)))

Уральская Рябинушка

Между строк иль через букву. А итог-то всё ж один: жЯ-нить-ся😂

Григорий Воля

Опасаясь в старости одиночества, и чтобы кто-то мог ему стакан подать, женился он. Когда ж настало время умирать, то оказалось вдруг, что пить-то и не очень хочется.

Уральская Рябинушка

Традиции всё ж надо соблюдать, стакан воды не пожалеть. Подать

Фи
Физкультпривет

Григорий глубже погружаясь
уходит в бесконечный цикл
цветы конфеты секс женитьба
развод цветы конфеты секс)

Григорий Воля

Кому журавль, кому синица...
Приснится ж... эка ерунда...
Уж лучше, братцы, не жениться...
Да-с... ни за что и никогда!)))

Фи
Физкультпривет

я не журавль и не синица
Под Homo Sapiens кося
Отказываюсь быть я птицей
я пресмыкающееся)

..
....

Я себе говорю-вот что ты туда поперлась..что ты там не видела..,а тебе самому решать🤷‍♀️

Григорий Воля

Ну и что поперлась,как там?))

..
....

Тебе может повезет,мне не повезло..

Григорий Воля

Значит тут ещё и везение нужно...

..
....

Сначала любовь..потом начнётся быт..

Григорий Воля

Любовь Яна,живёт три года не больше.

..
....

Я знаю..дальше ответственность,дети ,уважение,если не научились ладить,лучше развод..нЕчего друг друга мучать..

Юлия

Однозначно нет! Если такие сомнения, то не стоит. Если бы было его, раздумий бы не было.

Ол
Ольга

Когда появится, та единственная, у вас не будет места в голове для размышления)).

Григорий Воля

Может быть..Ольга.))

Ол
Ольга

)

Татьяна Косолапова

Какие вопросы? Жениться, конечно! Не средние века, потом можно и развестись)))

Пилбил Деняхнидовал

Ни ногой в проклятый ЗАГС!😁 Живите просто вместе, что мешает?

Ни
Николай

😀😉😀....Золотые слова и вовремя сказаны!!!!

Wh

Лишь "Тьфу" выдает, что пародию сочинил советский человек )

Па
Павел

Женится ! Только искать ту которой мир не успел жахнуть ум

Григорий Воля

А есть ещё такие...)

Па
Павел

Ну или ту которая имеет тенденцию меняться, не сформированная , максимум помоложе

Григорий Воля

Учту..

Алекс Дол

...есть такое понятие сверхпроводимость куперовской пары!

Григорий Воля

Сложно с этой сверхпроводимистью Алекс..

Алекс Дол

простиТУРЦИЯ =проще!

Warlock

..Уже плюнула.. спроси себя.. Так много слова..А толку ноль..

Да
Дарья

Не женитесь. Детей главное сделайте, ей ведь дети нужны

Ип
Ип*Анюта*Я

не женись 🤨 всё, больше никого не слушай 😁

Григорий Воля

Есть для мужчин и поважнее темы,
Как выйти замуж это женские проблемы..))

Ип
Ип*Анюта*Я

не, мне тоже туда не надо 😂

Григорий Воля

Риснуть наверное бы надо,
Авось и сладится семья
О где же ты моя Наяда
Любовь желанная моя?))

Ип
Ип*Анюта*Я

Надежда юношу питала 🤪🤣

Григорий Воля

Каждый вправе выбирать, с кем пить чай, а с кем страдать. )

Ип
Ип*Анюта*Я

не буду мешать 😂

Лю
Людмила

Кто же это под пушкинский стиль пишет

Лю
Людмила

Хлопаю в ладоши. Умница. 🍀

Григорий Воля

Нам не услышать музыку стихов, Когда убито наше настроение, Когда ты смотришь, но не видишь строк, Когда душа твоя в смятении. Для музыки стихов так мало надо, Клочок бумаги, мимолетный взгляд... В тональности минорного разлада, Не строю, а пишу свой стихотворный ряд И понимаю я, что жизнь не разлюбить, Ведь я еще кому-то очень нужен... Вопрос решился просто:"Быть- не быть", Конечно Быть,коль с головою дружен.

Лю
Людмила

Ты сделал эту субботу! Надеемся, что украсишь этот сайт. Не исчезай. Пиши.

Григорий Воля

Я только как несколько дней тут Людмила,присматриваюсь,что к чему.

Лю
Людмила

Боюсь, разочарований тебе не избежать. Если выдержишь, закалишь себя, можешь преуспеть, набраться опыта в общении, в понимании людей...Удачи! 🍀

Юлия Пак

Себя. Перед сном. Ответ придёт во сне.