ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На что больше обращаете внимание при знакомстве, на вербальные(речевые) средства общения или невербальные(жестика, мимика, взгляд). Как близко можете подпустить к себе нового знакомого?

Ответы
Коротков Алексей

обращаю внимание на все..... вообще по природе ооочччень наблюдателен и недоверчив..... плюс хороший аналитик с довольно неплохо развитой интуицией и практическими навыками психолога... подмечаю каждую мелочь подпускаю оочччеенньь близко но ровно на чтолько чтобы человек раскрылся и его было можно быстро изучить..... а вообще я как не прискорбно чувствую людей... всю жизнь хотел чтобы этого у меня не было... чтоб жить как все)))))))))))) но увы..... может потому по жизни куча знакомых и нет друзей))))))))) просто не раз убеждался что нет дружбы есть просто общность интересов и то временная)))))))))))) как то вот так! люди боятся тех кто так вот как я может))))))))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Очень доступно и понятно. И не так страшно....

Коротков Алексей

это мнится мне потому что этим мы с вами схожи)))))))))) иначе вы бы не задали этот вопрос)))))))))))) своего рода это тоже маленькая проверка))))))))))) прав?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вообще-то вопрос задавала всем, но , да.. есть такое

Коротков Алексей

ну вот вы хороший психолог! и реально по одному вопросу сразу ясна картина с кем вы имеете дело!!!!!! с вами приятно общаться!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо)))

Александр Медведев

Светочка, это не все - что определяет влечение к человеку... Есть, вероятно, какие то качества, на уровне флюид, которым нет еще названия, которые определяют это влечение...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

возможно, не спорю...но-отчасти

Александр Медведев

Видишь ли! Не редко встречаешь людей, с казалось бы, одинаковыми внешними данными..., а нравятся - не все!...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

есть такое. А иногда и не встречаешь и не видишь...

Александр Медведев

Совершенно верно...

Александр Медведев

Между живыми существами, в том числе и между людьми, существует какая то ... телепатическая связь... И, впечатление, что это - основная информация, определяющая степень ПРИЯТИЯ или НЕ приятия объекта..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть такое..

Le
Lee-Стричк@

Если честно - сразу и не отвечу. Больше на невербальное.... если такая возможность есть (тут, увы, только первое работает). Могу - очень близко...не всегда это хорошо.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я-на невербальные ... до открытия рта

Le
Lee-Стричк@

ну вот и я... с них начинаю. Да, потом коррективы, конечно

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ай-да, мы...

Le
Lee-Стричк@

Близнецы))))

Фиан

Конечно, на все вместе, но больше, скорее всего, на речь. Как близко? Ограничений может и не быть.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я сначала на глаза... до первого открытия рта

А. Беркович

на руки

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня невербальное идёт вскользь

А. Беркович

в добрый путь ему...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Счастливо

Олег Степанов

На все обращаю внимание. Близко подпустить не могу, надо сначала проверить человека делами.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

делами....

Наталия К

на все.. внешний вид, поведение...Близко стараюсь не подпускать... Но иногда бываю доверчива...

Le
Lee-Стричк@

Могу очень близко. Воспринимаю в целом обычно, но наверно в первую очередь мимику и взгляд

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И я . Привет, Анечка!

Le
Lee-Стричк@

Привет, дорогая))) Ты сегодня в ночную смену)))) А я уже сейчас все, устала как....шахтер))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ничего, как-нибудь состыкуемся. Здесь наотвечаешься... где только не носит..Вот и твой ответ пришёл, когда тебя нет в сети.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну наговорила!!!))) Я из всего написанного понял лишь последнее!!.Не близко и не сразу!!))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ёжик!!! Привет! Как твоя Звёздочка?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привеет! Все хорошо! Спасибо!!)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Отлично))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!Вот)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Умниса...

Александр ))

Довольно близко судя по второму типу!!! Привет Кошка!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Достаточная.

Александр ))

И сразу все вопросы по частому и долгому исчезновению и маскировке отпали - ловко!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Умеючи.

Александр ))

Хитренькая!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хахаха))) не совсем

Зиннур (Октябрьский)

По любому , во внимании , устанавливается дистанция !

Зиннур (Октябрьский)

Не только , беспроигрышно !!!!! .

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

))))))) ))))))) )))))))

Анастасия Абрамова

На второе. Даже не знаю, всё зависит от впечатлений

Меченый Волк

Я смотрю на глаза. Держу на дистанции.

Меченый Волк

Еще чуть.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не имею права..

Меченый Волк

10-15 минут погоды не сделают.

Меченый Волк

Хорошо!

Александр ))

На расстояние вытянутой руки...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не боишься?

Александр ))

Нет...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сама такая

Angeliana777

Михаил

хехехе смотря какого он пола....

Zhivago Alecander

esli novyy znakomyy-to mozhno podpystit ny ochen blizko

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не боитесь капитан?

Zhivago Alecander

spida boyatsya -zhizni lishatsya

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ой, капитан.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на расстояние вытянутой руки

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

многие....отвечают именно так..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

интровертов много

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И я в том числе

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот видите

Дмитрий Александров

я чувствую нормальных людей

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

иногда я ошибаюсь

Дмитрий Александров

ну не знаю меня не подводят мои инстинкты

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Наверное хотелось-бы быть менее доверчивой

Дмитрий Александров

доверчивость в наше время это плохо

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не сомневаюсь