Марина

Муж смотрит эротику, естественно пока я сплю...

Легли спать, муж встал и ушел. У него часто бессонницы бывают.. через пример 4 часа вернулся.. поймите правильно меня стала душить жаба, что же он там делал? Я не поленилась встала, открыла ноутбук, включила журнал обозревателя, там всякая лабудень, потом сериал а на последочек 2 эротических видео где две наистримогонные девушки извиваясь показывают свои прелести. Вот как это понимать? У тебя жена красавица спит в соседней комнате, что сподвигает мужчинами не пойму?

Одно дело порно, но не девушек же мне смотреть?

Дина Никулина

И что в этом ужасного? Он же только видео посмотрел, а не к соседкам бегал потрахаться. =))) Спать надо меньше.

Serguei Vdovine

.. вот он и смотрит на этих шлюх, чтобы лишний раз убедиться, что у него жена несравненно лучше...

Абрам Бульбаш

Смотрите вместе с ним. Не ревнуйте главное.

Ел
Елена

" У тебя жена красавица спит в соседней комнате". - вот.

Анна Зверева

Просто поймите, что если муж перестанет смотреть на девушек в интернете, то найдет возможность смотреть на них вживую.
Так что не стоит перекрывать ему совсем "кислород". Относитесь, как маленькой слабости, вроде пива, футбола и рыбалки.
Кроме того, хорошо ублаженный перед сном муж просто будет спать рядом с вами, а не смотреть порно в ночи.

Анастасия Вазирова

жена красавица? ник "я бомба",ну ну, видать все наоборот раз мужик то не хочет, с небес то упади, а то вообще сбежит

Саша Павлов

Может ему хочется разнообразия?

Анастасия Холина

дак главное слово - спит!! ! а вы смотрите видео вместе.... да и вообще почаще любовью занимайтесь - и всё будет харашо)))

Сергей Верба

Это неестественно! Нужно вместе смотреть и хотя бы делать вид, что Вам это интересно)) )
А если серьёзно, то Вы, уважаемая так мужа проспите, несмотря на то, что как Вы нескромно о себе заявляете, красавица)))

Надежда Волкова

А вот и не надо СПАТЬ, спящую не интересно брать. Не надо тупо "подставлять",играючи всё надо делать.

Tohir

не очень значит красавица спит в соседней комнате...

Виктория Андреева

если муж умный человек. Скорее всего он сидел На ^ТОР^ сайтах а для вас специально оставил пару вкладок. Если он не понимает о чем идет речь. То вы сами ответили на свой вопрос. Вот именно, что жена красавица спит, она уже дремлет. Все она не будет к нему приставать во время сна, потому что она спит!

Валерий Мигунов

Ты не умеешь себя "приготовить и подать"
к сексу.
Сходи к проститтуткам, дай им денег пусть научат тебя.

М_
Марина _-_-_-_

Ну ему же надо для вдохновения, для поднятия настроения.. . Подключайтесь к просмотру)))

Yura Borovik

Для них это вполне естественно, прожила с мужем 8 лет, он меня безумно любил при всем при этом частенько смотрел порно даже когда я не спала, сидя за ноутбуком по тихонечку так, естестно я сначала ревновала а потом привыкла, ведь он меня любил и хотел только меня, а просмотром порно они подпитываются и это как воздух для их фантазии, главное чтоб не переросло в болезнь когда извините у него *встает* только от порно

Айчурек Калматова

Правильно выразился ММ, для мужчин просмотр порно что-то вроде хобби, их слабость. Мой тоже частенько смотрит, я ревновала, сейчас прячет историю. Лучше уж пусть смотрит, чем изменяет. Насмотрится, возбудится-им это приятно. А сексом то займется с вами! Не переживайте!

Azamat Mamedov

В следующий раз вы посмотрите порно и оставьте страничку не закрытой, будто забыли выключить, это увидит муж, поймет, что вас это тоже интересует и дальше вы уже будете пробовать что показывают там только у себя в кровати друг с другом)) ) Мой муж как посмотрит такое, после просмотра, даже если я сплю он будит меня и такое вытворяет, что аж просто шуба заворачивается. Так что не переживайте.