Евгений Бригг-Снежин

Бог дал людям право свободы выбора, если у человека нет свободы выбора - значит он несовершенен и он просто робот... Ада действительно нет... А РАЙ внутри душ праведных и благодатных!?)

Ответы
Алексей Волжский

Рая ещё нет , и выбора у людей нет , на всё установка Бога

Евгений Бригг-Снежин

АГА!?)......управляющие компании Москвы и области просят соседей сдаваемых квартир анонимно сообщать о гражданах, которые, возможно, прописаны незаконно. ....Под проверку правоохранителей попали и сертификаты о знании русского языка, выдаваемые мигрантам.! Давно б пора - порядок навести с террористами?

Александр Грызлов

Наверное

Евгений Бригг-Снежин

"Война...Слово бьющее сразу в голову.
Это натянутая струна,
Если лопнет... летит в обе стороны.
Жаль...страдает простой народ,
И с той и с другой стороны,
И неизвестно...какой исход,
Будет для той страны,
Что... много лет хотела войны."---..- Экспромт- от ИНТЕрнета!))?