Валерий Остапенко

Почему люди, не согласные с постановкой вопроса, начинают хамить? Особенно мужики. Тупые что-ли? Знают, что в морду здесь не получат?

Ответы
Галина Смирнова

Вообще такие люди чувствуют себя героями, что оскорбили,нахамили кому то.Считают это достоинством,на самом деле такое поведение является их неграмотностью,безкультурием и невоспитанностью.

Тата

Ну, почему же, могут получить) Я вот одному пригрозила сделать скриншот и выложить, пусть все посмотрят, какой он..хамовитый. С тех пор не вижу вообще его))

Валерий Остапенко

А главное, самоутверждаются через хамство что-ли? Ладно малолетки, а то взрослые ведь

Василий Стеклов

Это точно. Те, которые хамят, мне напоминают шумную шавку за забором. Уверен, что при очной беседе себя бы вели совершенно по другому.

Станислава Левицкая

К сожалению и женщины недалеко ушли,мало того,что хамят,так еще нецензурными словами....

Валерий Остапенко

это вообще печально. но если есть быдло мужское, то по логике, должно быть быдло и женеское

Галина Лузина

Вы правы! Такие люди и в действительности жизни хамовиты, умея сориьь сарказмом!

Анна Артамонова

Надо просто их простить и не обращать внимания они действительно не далеки.

Валерий Остапенко

я могу женщину простить, мужик должен отвечать за базар, иначе он автоматически становится педерастом

Анна Артамонова

Неплохо сказано

Валерий Остапенко

это жизнь в реале

Наталья Л

умничают..........................это подкаблучники,дома то не могут............)))))))))))))))

Валерий Остапенко

наверное

Наталья Л

так что................просто смеюсь)))))))))

Ол
Ольга

это просто они такие по жизни как в песне у Буйнова..и если туп как дерево

Ко
Константин

вот поэтому и хамят что в реали они ничего из себя не представляют .

Св
Светлана

первый признак слабоумия агрессивное насаждение своего мнения....

Татьяна Ковалевская

Вот часто о хамстве говорят здесь. Так ведь нетрудно избежать его.

Ириада Роза

Нашли идеальный способ самоутвердиться за счет других...😉😃

Ле
Лена

Раньше когда не было интернета как-то больше следили за языком

...

Есть тип людей вредителей, им хоть кол на голове теши..

Лизун Кот

такая телочка красавая

Елена Новикова

Может воспитание отсутствует? А может и тупые 🙂

Суфия Каримова

Российские мужики .видимо по-другому не умеют.....

Ел
Елена

Ничего умного сказать не могут,поэтому и хамят)

Ир
Ирина

Проверяют на прочность, а я сразу перелистываю

Ир
Ирина

Бывает! Пройдет Народу много, есть с кем поговорить

Лена Глотова

Почему для многих кулак, это весомый аргумент?

Валерий Остапенко

Хамят и глумятся трусы, как правило. Те, кто не ожидает ответа

Лена Глотова

Возможно, просто проверяют😉

Валерий Остапенко

А меня раздражает мат при детях, вульгарные приставания пьяных к женщинам и к ботаникам. Недавно в метро, пьяный мужик, с разбитой рожей пытался унизить студента:" - Стоять! Ты, чмо! Стоять, сказал! Карманы вывернул, уё...к! ."И люди поспешно проходили мимо. Я подошёл, сделал вид, что знакомый студента. Хулиган растерялся и оробел сразу. "Иди, друг, иди" - порекомендовал я ему. И он отвалил. 100% пристанет к кому-нибудь ещё и или получит по морде, или добьётся своего, отберёт что-нибудь. Не терплю таких, тем более здесь

Лена Глотова

Тюремные нравы((( но студент-то каков!

Валерий Остапенко

Студент молодец! Очень тяжело спорить с человеком в два раза больше тебя. Он не давал ему обхватить себя за шею, сопротивлялся. Я в юности бывал в таких безнадёжных ситуациях

Лена Глотова

А зачем разговаривал вообще?! Меня раз обступили человек 7 подростков. Они не сразу поняли, что я взрослая. Я одному в ухо дала, в темноте, чтобы руки не распускал, так они грозились со мной расправиться. На свет вышли, они меня окружили, а боятся... Так и постояли, поговорили...они поняли, что их угрозы меня не пугают, пропустили. Спокойно прошла)) моя ученица в меня потом вцепилась: Елена Глебовна, я так испугалась!!! Мы с классом договорились в парк пойти гулять, а пришла одна девочка. Вот с ней мы и гуляли. Она ранняя, я молодой выглядела, вот нас и приняли за подружек)) к сожалению, в моей жизни, настоящие мужчины встречались редко...

Антон Смирнов

Так за экраном,как в другой галактике! Троли(((