Сергей Ализгаров

Что/о чём вы думали во время первого секса? Я вот до сих пор помню - это было 8 лет назад и в голове была мысль :

"Круто, я еб*сь" ))))))))))

Следующие девушки не запоминались особо, но вот первый раз и мысли помню досканально)

Дмитрий Черных

-Кончить ее плеать.

Сергей Ревин

Да тоже самое! ) Я подумал щас одну вые*у потом другую! Счастя были полные штаны! Возле зеркала помню целый час простоял с улыбкой)

Андрей Сухачев

ну и память у тебя....)

Ди
Димас

Я любила..

Влад Жуков

Не помню о чём думал, помню что только при этом успевал семечки щёлкать

Оксана Машкова

))))))))))))Очень смешно, мужские ответы и женские))) прямо противоположные как чаще нам и видится, хотя очень многие девушки примерно так же думают, но не показывают этого не когда))