Любитель Музыки

Андрей, куплю старинную балалайку Налимова,Галиниса,Сотского,Зюзина,Оглоблина,Пасербского ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! глупости не пишите это не прикол !!!

Ответы
Мабиногион Rc

ну хорошо напишу умное Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние. ТАК ПОЙДЕТ ?

Любитель Музыки

не издевайтесь - для меня это крик души ...........

Мабиногион Rc

а я по вашему душу не вложил в ответ ?

Любитель Музыки

вложили только не в ту сторону !!!!!!!!!!!!!!!