Златка Золотая

А как теперь проходят знакомства, первые свидания? Что это вообще за ощущения? Чего люди ждут от этих свиданий? Может есть какие-то правила? Порядки? К примеру..Она не поцеловала на прощание - значит ты не ее герой..Или поцелуй вообще табу...Или может за последние десятилетия ничего не изменилось? Все так же замирает сердце у двоих? Или теперь это больше похоже на выбор делового партнера, а не "своего человека"? Вообщем ...как люди теперь общаются в первые дни?

Ответы
Mister Farid

ну, если говорить от первого лица, то совершенно по-разному, иногда, действительно, какая-то искра, шок, безумие, иногда просто вежливая беседа, думаю, по большому счёту, со времён античности ничего не изменилось, как и встарь, иногда, богатый купец придирчиво оценивает предложенный товар, иногда "купцом" становится женщина, это, наверное, единственное, что появилось действительно нового )) на мой скромный взгляд, то есть, по-прежнему, "всё зависит от нас самих" ) как пела одна КВНовская команда

Златка Золотая

соглашусь)

Mister Farid

🍁🙏

Yuri Yakubowski

Никто не может предсказать, как долог путь к ЛЮБВИ,
К кому-то в юности придет, вокруг всё озарив,
Но ведь бывает и вот так, что в "зрелости седой",
В сердцах двоих, вдруг разгорится, яркою звездой,
И вновь, как в юности у них, вдруг защемит в груди,
Заметен станет вдруг рассвет и время полетит.
И снова, как тогда давно, с букетиком цветов,
Он к ней спешит, Она к нему, РОДИЛАСЬ вновь ЛЮБОВЬ!

Люда Павловна

Не знаю,дорогая....Мне уже 65...и я давно на такие свидания не ходила...а мой мужчина попросту приезжает и целует меня и мы поем наши песни,ну угощаемся,ездим по магазинам или на садовый участок...Ты спросишь про секс? Ну это само собой...

Златка Золотая

не спрошу...))

Игорь

🙂

Серж)))

Всегда по разному. Иногда пару раз встречаешься и оп! все ништяк. Иногда пару недель смс, звонки. Хихиньки хаханьки, и врт назначен день время и место, И не клеится разговор....а потом прогулка до метро и всё, окончен этот роман.

Серж)))

Как?

Златка Золотая

Нет у меня свиданий

Серж)))

😮 почему?

Златка Золотая

Подумай

Серж)))

Замужем

Ловец Снов

Нет сейчас романтики-а это из фильма=
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Дарья Иванова

В молодости это были какие-то взгляды, полунамеки... А сейчас всё так понятно... Непонятно только, нравлюсь я ему или нет? Но сердце не замирает ни хрена, потому что мне по большому счету пофиг уже, ну не нравлюсь и не надо...

Игорь

Можно представить. Скорее и свиданием это не назовёшь. Просто встретится, прогуляться, смысла нет. Идти в кино хлопья хрумкать или в кафе? В век технологической революции, не осталось человеческой коммуникабельности.

Златка Золотая

ну вы ведь только предполагаете..

Игорь

Да, предполагаю. Даже для примера, взять местное общение. Пару слов связать не могут на письме, зовут в кацап. Единственно, я так думаю, свидание получится со знакомства в реале, а не в инете. Просто случайно.

Иван Ча

Блин, раньше как то проще было. Подошёл, познакомились и нормально было. А теперь действительно думаешь, а что говорить, куда 🤔

Strange Walker И Машулечка

По-моему,за тысячелетие никто ничего нового не придумал.Хотя ,каждое новое поколение думало,что общаются по новому

Юрий Новоселов

ООО. Кофе! Без кофе сейчас никуда, болтаешь ни о чем, в 18 лет мы пивко пили или лимонад. Все по старому, только кофе

Максимилиано Чизанто

да, всё как и раньше: не дала в первый день - даст во второй...
ну, и поцелуи, и сердца конечно замирают, как без них

Ст
Станіслав

Не знаю как кто общается на свидания уже как лет 5 не ходил. Встречаются пьют чет по крепче и в смартфонах сидят.

Рк
Ркхндвыр

Послежу за ответами, тоже интересно как проходят свидания в посткарантинную эпоху. Вдруг когда пригодится )

Златка Золотая

а карантин при чем?

Рк
Ркхндвыр

Не все готовы держаться близко и целоваться. Вирус же этот модный кругом )

Рк
Ркхндвыр

Ну да.
Вы болели уже?

Ипполит Матвеевич

Все точно изменилось за последние 10 лет причем кардинально а вот как все это проходит и сам бы хотел узнать))

Златка Золотая

если не знаете сами...то с чего решили, что изменилось?

Ипполит Матвеевич

Ну потому что метода самого знакомства изменилась а соответственно с ней и все остальное

Ипполит Матвеевич

Да и пример есть один но я бы не хотел о нем говорить

Aleksander Jakovlev

Не знаю,давно это было.Но попробую ради ответа кому-нибудь назначить,позже отпишусь )))

Златка Золотая

хорошо)

Федя Петров

в пративагазе много не нацылуешься,,,ещё на расстоянии 2 метра! карантин у нас!

Vladimir Afanasiev

Вас это, действительно, интересует ? Или решили пробежаться по Спрашке ?

Златка Золотая

я и не думала смеяться

Vladimir Afanasiev

займёт страницу. Ничего ?

Златка Золотая

Ничего

Vladimir Afanasiev

Мужчина в возрасте 53 лет остался без семьи. Жена после 30 лет брака сказала: "Извини, любовь ушла". И он и она и дети остались в той же квартире, но семьи уже не было. Случай вывел его на сайт знакомств. Было много диалогов, но один оказался странным. Женщина потребовала встречи, а ехать надо было за 80 км. Пришлось ехать на встречу в другое государство. Встреча оказалась теплой. Проговорили под луной до первых петухов. Потом разошлись по разным комнатам и легли спать. Утром прогулялись по городу, погуляли по набережной и мужчина уехал. Но на другой день женщина вошла в его рабочий кабинет, в его городе (за 80 км, как нашла ?). Началась история - гостиница, квартира, сеновал. Продолжалось полтора года. Наконец он решился и уволился, выписался, развелся и переехал к Женщине. Прописался, вступил в брак, нашел работу, вид на жительство, гражданство. Женщина занимала очень крупный пост в своем государстве. Но мужчину она интересовала только, как женщина. Они прожили счастливо 8 лет. После чего она умерла от неизлечимой болезни. Мужчина остался один. Всё его общество составляла она. Успела подарить ему маленькую декоративную собачку. Он с ней и живёт.

Златка Золотая

Благодарю.

In
Ingritis

Идёт подбор спонсора, для себя и своей мамы! Остальное неважно!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не парься заранее. Сама всё почувствуешь, когда придёт время))

Игорь Кузнецов

Поцелуй табу. Короновирус сейчас. Ну как через маску целовать