..
....

Как вы думаете откуда берутся вирусы? Или это божье наказание?🤔

Ответы
Фи
Фио

Вирусы практически все разрабатываются в лабораториях с целью поражения населения и происходит это уже издавне. Вирус является одним из биологически-химических оружий массового поражения и уничтожения живого. Некоторые разрабатывались в том случае, если население привышало возможности ресурсов питания и снобжения. Уже доказано, что "KOVID-19" был разработан ещё в 1865 году, когда странам Европы грозило упадническое голодание. Но тогда им на помощь пришла Россия, Польша и Украина и выброс данного вируса был отменен и заморожен под грифом "Совершенно секретно" в одном из центральных городов Китая. Отсюда и следует, что нынешнее проявление данного вируса появилось изначально в Китае.

Любовь

Бог наводит болезни (вирусы), за грех. «И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет.» (Исх.15,26) Аминь!

Владимир Пермяков

Вирусы-это космические зёрна жизни(смерти)-одна из страшных загадок Природы..,мы ещё не доросли до пониманию причин перехода неживой материи в живую.., но когда-нибудь поймём и в одночасье станем богами Вселенной!)

..
....

🤷‍♀️

Владимир Пермяков

всё, что могу!)

Va
Valloree

Вирусы как и все другие организмы эволюционируют, и остаются в удобной среде для своего обитания. А потом туда приходят люди, и пошло поехало

..
....

А свое что нибудь можете добавить?

Va
Valloree

А что мне еще добавлять? Могу добавить что вирус довольно умное существо, раз научилось выживать в других телах, и живет до сих пор

..
....

Вы биолог?

Va
Valloree

Нет

..
....

ясно...

Сергей Л.

Бог народу, дал медицину в подарок, надо пользоваться, делать прививки, пропивать лекарства и удалять апендикс!

Котик - Наркотик )))

Вообще то вирусы появились гораздо раньше всего живого на земле — это практически первая органическая жизнь

..
....

Что было первично- курица или яйцо?

Котик - Наркотик )))

Курицы это поздние потомки динозавров как и все птицы в принципе , и вот они за сотни миллионов лет до птиц откладывали яйца

..
....

Вы это сами видели? или догадки?😅

Котик - Наркотик )))

Палеонтологи не зря свой хлеб едят

..
....

Некоторые зря...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это их Джо Байден придумывает и дронами нам забрасывает.Как и боевых комаров в конце октября забрасывал.

..
....

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так в ООН этот наш жопомордый набеньзя ляпнул по приказу самого путэна.

Валерий Герасимов

Божье наказание....Божья кара...Бог накажет..Бог покарает...А карал ли, или наказывал хоть кого-то дьявол????

..
....

🤷‍♀️

Валерий Герасимов

И я не слышал...

..
....

🙌

Ле
Леонид

Человек делает дерьмо а спирает на божков)))
Вирусы это такие же "живые существа" как и человек.

..
....

😁Вы так думаете?

Ле
Леонид

И даже не сомневаюсь. Причем вирусы имеют больше прав на землю, потому что они намного раньше появились на земле.

..
....

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

кое какие природного характера но из них люди создают массу других как биологическое оружие

..
....

То что делают люди - вторично... я читала что все вирусы прилетают к нам из космоса.

Добрый

Самый большой и опасный вирус это человек. Откуда он берётся,я думаю,тебе объяснять не надо.

..
....

От туда откуда и все.

Добрый

Во..☝️

Добрый

Истину глаголешь...дочь моя

..
....

😁👍

Добрый

Сегодня понедельник...удачного дня и прекрасного настроения

..
....

Спасибки.

Добрый

🌹

Виктор Гордеев

2 пути, первый путь естественный, мутирование и проникание и второй исскуственное создание

..
....

🤷‍♀️

Виктор Гордеев

лаборатории

Иван Иванович

Вирусы так же рождаются и погибают. Это все то, что всегда присутствует рядом с нами.

..
....

Да...и мутируют..

Иван Иванович

И это тоно.

..
....

😁

Виктор Дайвер

Рождаются в благоприятной среде, мутируют, к тому же их выводят в лабораториях

..
....

🤷‍♀️Может и так...

Виктор Дайвер

На их мутацию влияет и плохая экология

..
....

Не столько экология, скольо люди... Почему вирусы мутируют?

Виктор Дайвер

В любом случае по вине человека

..
....

Вы правы...это вмешательство человека.

Андрей Акбаров

интересно, бог вирусы в лабораториях создает или америкосам заказывает ?

..
....

Бог дает, а америкосы настраивают.

Андрей Акбаров

а сам бог не заразится во время передачи, а то боюсь не будет второго пришествия🙃

..
....

🤷‍♀️

Александр Захаров

Не наказание. А воспитание. Он никого не наказывает. Только воспитывает.

Александр Захаров

А я вам не об этом же говорю?

..
....

Что у вас в голове - то и будет.

Александр Захаров

Нет. То, что в чувствах. Они определяют все остальное.

..
....

Чувства определяет голова... голова не только для того что бы пшу туда толкать..🤣

Александр Захаров

Нет. Наоборот. Вы видимо Атетст просто.

Акрам Кучумов

они появились почти 4 млрд лет назад.... так сказать первые поселенцы ..

..
....

Откуда?

Акрам Кучумов

космическая пыль + электромагнитное поле...

..
....

Я бы так не говорила.

Акрам Кучумов

и не говорите... просто почитайте научную литературу..

..
....

Звиздят...

Акрам Кучумов

зарабатывают так...

..
....

😁🤷‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сидят ученые и думают, чтоб такое сотворить,чтоб народу хуже стало..

..
....

🤷‍♀️

Бывает И Лучше..!

Мы, человеки ....тоже вселенские вирусы.. Для земли, Божье наказание.?

..
....

Кто это знает?

Бывает И Лучше..!

Вообще-то читала.. Но глядя на то что сейчас происходит - верю..!!

..
....

Лучше не верить..

Бывает И Лучше..!

От этого что-то изменится.?

..
....

Душа успокоится.

Бывает И Лучше..!

Душа за сына болит, за его будущее..

..
....

У всех она болит...

Константин Дос

Может быть это люди со своими лекарствами - наказание для вирусов?

..
....

Может и так.