Чанга Чунга Чунгович

У меня в чёрном списке 25 штук Слав Молодцовых и Весельевых.
У кого их там больше?

Ответы
Юр
Юрий

У меня ни одного. Как только появляется, я ему сразу подкидываю картиночку, и у него сразу же пукан рвётся от злобы. Вот такую, например 🖼

Хижина Дяди Семы

есть еще чувак с подвязками женскими,типа фотограф...ипанат тоже тот еще...не блокнул ты его?

Чанга Чунга Чунгович

Уже 3 раза. А он возрождается.

Хижина Дяди Семы

а ты как понимаешь его стремление быть всегда с этим епанатством?смысл в чем?

Чанга Чунга Чунгович

Пока не знаю. Появится ещё раз - спрошу. Может быть ответит.

Хижина Дяди Семы

мне отвечал...я множил десятками его картинку,и он начал возбухать...там есть существо

Евгений Во-Ин

я никогов ЧС не отправлял - а столько даже на сегоднянарывались - а не стану - сами сливаются

Tanja Will

У меня в чёрном списке почти все путлеровцы(а этих дебилов здесь дохрена)!

Алина

У меня нет таких...я давно всех выпустила из черного списка....я добрая

Сан Саныч

у меня не кого и не было

Алина

Ты саша значит добрее нас...

Сан Саныч

ну не знаю

Геннадий Анисимов

У меня в телефонной книге 100 500 Саш - закалебался клички поидумывать!

_=(- Творец -)=_

Я когда последний раз посмотрел то 600 с чем-то, а после ещё добавил.

Elchin Kuliyev

считать неохота. есть еще цифры - которые рукописный листок

Ол
Оля

ха. у меня Диана в ч.с. не считала сколько ее там, но много

Николай Ntv

Опа, уже штуками считают, неверно. Надо по рогам считать!

Андрей Андрушевский

А у меня ни одной ни Славы, ни Клавы,
Ни шишки, ни Мышки...

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня нет ЧС. Хотя была дама. Жутко неадекватная.

Максим Jw

Этот тролль тут с основания сайта. Почти 10 лет.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я не запам’ятовую тих кого в ЧС відправляю )

Bob Rob

жизнь его страниц не более одного вечера

Abstrakt User

А смысл?
Вы просто туда мусор собираете.

Романтичная Особа

Уже очень много их в бан отправили.

Чанга Чунга Чунгович

А я перестал отправлять их в ЧС, а просто на каждый вопрос про день Нептуна и прочие, вставляю одну и ту же картинку, вот эту:
🖼

Романтичная Особа

Я прям сомневаюсь, что он вообще смотрит на ответы))

Юр ..Спб

можешь идти на пляж хлопать шарики

Лина

делать больше нечего считать это))

Лина

ну они видимо видят в этом упорстве какой то смысл, вы же видите какой то смысл в поливании грязью Россию, с упорством, достойным лучшего применения, пишите и пишите что то гадостное. Так что вы должны их понять, видите как это смотрится со стороны?))

Чанга Чунга Чунгович

Россия в грязи и без меня. Я просто пытаюсь достучаться до людей и рассказать, в каком дерьме мы все оказались. И не более того.
Вы и некоторые другие этого пока не понимают. Но до многих уже дошло.

Лина

Я всё прекрасно понимаю, но поливая дерьмом то в чём вы живёте, чище не станет. Играть здесь в предводителя революции глупо по крайней мере и мелко, для человека думающего...

Чанга Чунга Чунгович

🖼Найдите себя тут.
И попробуйте меня понять.
Насчёт "предводителя" - это круто. Никогда не претендовал на такую миссию.
Дерьмом я никогда никого не поливал, а просто называю вещи своими именами. А это - совсем другое. Неужели Вы это не понимаете?

Вот когда про Украину говорят всякие гадости и ложь про нацистов и фашистов там, - вот это и есть поливание дерьмом. А я говорю правду про Россию. Никто ещё не опроверг меня никакими аргументами. Только злятся и переходят на мою личность вместо того, чтобы задуматься всерьёз.

Лина

А что Украина святая? Не они на гиляку всех скакали или если бы они пришли вешать ваших близких вы б молились на них? Просто укроп нанятый ясно же, вас всех там спец средствами посыпали и поили чтобы злее были, теперь серете тут, строите из себя борцов, а на самом деле просто расходный материал. За что боролись на то и напоролись))

Ирина

Откуда вы их взяли столько? 🤔

Чанга Чунга Чунгович

Это не я их взял откуда-то. Это после помещения в ЧС очередного Славы Молодцова возникает другой Слава Молодцов с тем же самым днём Нептуна и шариками.

Ирина

Регистрируются заново...всех не закинуть блин🤔