Мартина

Зачем некоторые граждане громко кричат и пылко уверяют за других,рассказывая за двоих о верности,взаимной любви и невозможности измен? Как хорошо мы знаем своих любимых?

Ответы
Просто Вишенка

Лично я могу только надеяться на невозможность, но не зарекаться.... а знать другого до глубин нельзя, да и не нужно.... предвосхищать, предугадывать, предволновать.....вкушать, смаковать....вспоминать пальчиками.....ощущать послевкусие.....горечь, радость....смех...улыбка.....искорки счастья.....жизнь и не более....

Vik K

Март, от тебя не отказывался, но зачем, ведь ты и так себя не найдешь, грызешь необходисость под рукой всегда. Ты, на все используй в свою пользу - ты есть и тебя Даже многие любят, жизнь течет ваопреки и всяким усложнениям. Это процесс, понимаешь?

Мартина

вам следует извиниться за вчерашнее перед всеми,ваше поведение недопустимо для общения в таком тоне

Vik K

Март, ты меня хоть не засылай в оступники. У тебя такие упругие мыщцы.

Мартина

извиняйтесь

Vik K

нет вас, а так хотелось чтобы были, пусть именно и как вы всех превазошли, даже Гейш. Супер, подарили столько внимания, что и халас, по узбецки.

Фима Задунайская

Иногда бывает,что узнав,любимыми они перестают быть..не резко ,но насовсем.А те кто громче всех кричит о непорочном..наверняка пытается себя лишь убедить,в том,во что не верит...это наивно и убого выглядит..всегда.

Мартина

соглашусь

Гульнара Ташмухамедова

я своего узнала лет через 10 и стало противно и тошнотворно, ещё 5 лет прожила ради сына. потом поняла, что приступы интоксикации уже глубоко проникли и пора очистить свой организм.

Мартина

ужас

Anast ***

Не знаю зачем некоторые так делают) знаем настолько насколько интересуемся сами

Мартина

разумно

Ли

Все можно ,говорить,себя,до конца не знаю,тем более кого то)

Мартина

логично

Валентина Заварзина

Сколько не живи с человеком, а до конца его так и не узнаешь

Мартина

точно

Любовь К

самовнушение, и вера в то что они говорят это правда

Мартина

это точно

Татьяна Михайлова

На столько, на сколько они позволяют себя узнать.

Ас
Ася

совсем не знаю и больше не кричу

Мартина

гениально))

Ас
Ася

всегда надо искать плюсы во всем, даже в самом плохом!!! Что не ломает нас, делает сильней 😉

Мартина

вы мудры))и все будет лучше)

Ас
Ася

спасибо!!! и вам счастья!!!

Мартина

спасибо и всех благ

Владана Фокс

вот именно что плохо знаем

Мартина

обидно,да