Мария Кравец

реально ли вообще найти девушку девственницу или всётаки придётся чтопопало подбирать и обрести свою жизнь на мучение?

на протяжении пяти лет ищу, уже пробовал другие города и даже страны. Постоянно опаздываю, кто то вечно опережает меня Последний раз опередили всего лишь на месяц. Я так понял что нужно искать младше 14 лет что ли?

Карасев Евгений

или старше 21 года, есть такие )))

Алексей Кононов

Девственности сам лешишься когда дадут срок за педофилию.

Servak

А что за ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ искать девственницу?
Неуверенность в мужественности?

Эргаш Мизробов

Вполне реально, на самом деле их пруд пруди, но если она старше лет 23-25, то это чревато таким геморроем, что повесишься. После этого возраста невинность превращается в комплекс, в нечто оберегаемое ибо столько трудов, столько соблазнов пришлось.. . ага пришлось. И угадай куда компклекс весь этот метнется потом? Конечно к тебе и все ревность будет даже к фонарному столбу, девушка вообще должна верить в что-то другое, в любовь например. Лучше потерять невинность в борьбе за любовь, чем любовь в борьбе за невинность.

Рома Изотов

Приезжайте в Карачаево-Черкессию, например. Есть там. Нафига она Вам, только? ? Через год разлюбите, найдете другую и честно расстанетесь, в лучшем случае. Все когда-то кому-то достались девственницами. Кого-то оценили, кого-то нет.... Это ведь не гарантирует вечное счастье с первым и единственным.

Оксана Бажанова

Просто встречал тех кто не догадался заштопаться в клинике по новой перед тем как переспать с тобой....

Nikita Milanovsky

Если она даже и не будет целкой, то вполне может быть, что она подставляла рот и попу для сексуальных утех, а строит из себя целку.

В системе Мустафар точно должны быть целки, слетай туда.

Сергей Бровиков

Ищи любовь, а не девственность.

Александр Плаксин

Как не странно мне все такие и попадают и не потому что проверял. Просто знаю и всё .И разговоры о том что все шлюхи и проститутки брехня .Каждый сам ищет что хочет
У нас в школе был случай когда родила 15 летняя .И нашу школу трясли по полной .Всех девушек школы проверяли гинекологи и отчёт должны были кому то отправить .Так вот данные вносились в комп .Врач ушла и мы скачали с компа все данные .Наши одноклассницы, которые гнули перед нами прожжённых сучек почти все поголовно были девственницы .Из 17 девушек нашего класса только 3 не были девственницы. Так это мы и без гинекологов знали

Александра Демидкина

Удачи: ) Она же потом тебя и пошлет:))) ) Плюс только в том, что будет помнить- а будет ли?: ) А еще временно будет тебе верить и думать, что один единственный: ) Но тут вряд ли ты сможешь ее удержать, ведь таких, как ты очень много: ) И ей будет интересно сравнить: ) Хотя, возможно, что ты этого и боишься, что недевственницы тебя сравнивают и ты их не утраиваешь: ) У меня знакомый есть, мачо весь из себя был, лишил девственности очень много девчонок... одна из них после этого стала лесбиянкой:))))

Максим Русаков

навязчивая мания? ЗАЧЕМ? ? Девственность нынче многоразовая, гарантии нет ((

El
Elizaveta

Желаю обрести тебе "техническую девственницу" Если ты девушку оцениваешь только по этому критерию

Андрей Викторович

вы очень заблуждаетесь... переломите сознание..

Елена Павлова

Меньше тормози, чтобы не опережали....

Катя Тимофеева

Всем миром этого гада строили - а он по бабам - иди базоны искай

Ирина Якунина

боишься не выдержать сравнения с теми, кто были ДО тебя?

Evgeniya Poznikova

Вот у меня знакомые три девушки все девственници, и с одной я встречаюсь, мне повезло а вот тебе друг совет ищи только девственницу, так как они все шлюхи кроме тех кто себя не опорочил

Игорь Летов

95% девственниц посылают подальше своих "первооткрывателей" после первого секса. Или создают такую обстановку, чтобы он ушёл. Так что неизвестно, что лучше.

Sen Sen

Я тоже ищу девственницу, знаешь тяжело такую найти но кто ищет тот обязательно найдёт, главное в это верить

Юлия Маноилова

пока будешь думать что все, кто не девственницы - это "что попало" - девушки будут это чувствовать от тебя и ..

Акбарали Хатамов

Не там ищешь. В городах почти все Б/У. Так что ищи в небольших посёлках. Там и воспитание ещё сохранилось, да и про каждую всем всё известно.

Антон Взоров

а как ты будешь искать? они тебе сами скажут? придется на практике проверять, а потом денег не хватит на алименты, придется кредит брать и не один.. . Главное - отношения

Надежда Куликова

Для того, что бы хотететь девственницу, ты сам должен быть девственником. А девственность это не только физически, это во- первых, человек по другому мыслящий и имеющий чистые помыслы- вот, что такое девственность. А если сам не способен на такое, то ты не достоин такого человека. Так что, спустись на землю, и посмотри на себя адекватно. Может ты намного хуже тех, кого ты обзываешь. Они может и таковы, но хоть девственников не ищут.

Ев
Евгений

Я уже больше склоняюсь к второму намного сильнее чем к первому . Нашел бы сразу женился !