На
Наташенька

Я наполню ванну, разведу пуд соли...плюхнусь в эту воду, вот я и на море...напишу на стенке, буквами "Египет"...а внизу верблюда...и параллелепипед...а на нем я быстро сфинкса дорисую...типа я на море, типа я кайфую.......а вы запланировали отпуск?)🏖️🛩️🛳️🏝️

Ответы
Святослав Дольский

Если вы закинете пуд соли в ванну, а это на минуточку 16,4 кг. То ваше тело скуёт солью, от её чрезмерного количества. И я сомневаюсь что вы сможете нарисовать хоть что то внятное, не говоря уже о параллелепипеде, но однозначно станете на него похожи, обратитесь в параллелепипед.

Святослав Дольский

Это у меня такой юмор. Вы просто представьте эту ситуацию с кем нибудь другим. По моему это весьма комично и забавно🙂

На
Наташенька

Жестокий) , а имя то какое) доброе, не подходящее Вам🤔

Святослав Дольский

Нет, я очень добрый🙂 Недавно смотрел Король Лев и плакал полмультика😢

На
Наташенька

Сентиментальный) не добрый, а с незнакомками жестокий вообще😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...ванны нет, но есть море в 10-ти минутах ходьбы и ограничения вроде как сняли..))🧜‍♀️🐠🐬☀️🌊🏄‍♀️🏊‍♀️🚣‍♀️⛵🚤🏖️🏜️🌄🐟

Леонид Музафаров

Конкретно нет. Неизвестно, как будут дела обстоять. Но самый простой для меня отдых это поехать в другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям.

На
Наташенька

Это скучно

Леонид Музафаров

А мне нравится, уже много городов так посетил и по деньгам совсем не дорого.

На
Наташенька

Я за активный отдых, дороговато, но интересно)))

Леонид Музафаров

Я тоже люблю посещать интересные места по путевке, побывал на Соловках, Алтае, Байкале, на Камчатке. Но в этом сезоне еще неизвестно как ситуация с отдыхом сложится.

Ан
Антоха

Собирался в Санкт-Петербург переехать весной! Чувствуется переезд отложится до осени, или на следующий год

Lаzy

Нет. Я засьрял. Без видимого света в конце тоннеля. А море? Красное море-за окном.

Lady Winter 🇷🇺

У меня ситуация такая, что планируй что нет, в отпуск вряд ли удасться поехать

На
Наташенька

Хм...в рабстве?

Lady Winter 🇷🇺

Инвалид старенький на руках..

На
Наташенька

О! Пардон.....сил Вам и терпения)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Все хорошо, я не горюю.. но максимум на три дня могу из дома уехать, надольше опасно..

Mister Farid

аналогичная ситуация

:T
:Thinking:

Нет , если будет с кем после работы или на выходные на пляжи буду ходить😁

На
Наташенька

Идите уже сейчас! 😊 дразнитесь

:T
:Thinking:

Сейчас на работе и холодно еще , вот вода теплой градусов 20 и более будет😁

Татьяна Черненкова

Запланировала, да с этим карантином ничего не получится, буду работать..

Виктор Шепеленко

фантазия - сестра таланта. вам книжки писать, а не корыто разрисовывать

Владимир

Мне нравится этот план на вторую волну спмоизоляции 🙂

Виктор Шаламов

Нет. Я заглянул в кошелёк и решил, что не устал.

Владимир Шибнев

Типа...типа...типа...Нет отпуска вам...Пипа

Пр
Продолжай

тут уже...без плана на🛩️😟….😂

Маша Безмедведя

Да, хочу кое-куда съездить в отпуске)

Олег Мансуров

Какие впечатления? По мосту ездили?

Маша Безмедведя

Да, по новому мосту ездили)

Олег Мансуров

Понравился Вам Крым?

Маша Безмедведя

Ну только море грязное и мусора много валяется. А так понравилось отдыхать.

Олег Мансуров

здорово. Мне тоже понравилось. Правда я был на машине и проехал весь ЮБК. Красиво

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня он всегда на своё усмотрение

На
Наташенька

Нет, ситуация в стране и в мире сейчас диктует нам наши возможности, от нас ничего не зависит(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу хоть сейчас на море дёрнуть, 40 км. в три стороны

На
Наташенька

вперед

Вя
Вячеслав

Ага, и он в апреле как раз прошёл)

Леди Мила

я надеюсь, к сентябрю наладится.

На
Наташенька

Эх...дай Бог

Леди Мила

Если люди будут соблюдать карантин

Murmani Tikaraze

🤭😊🙃😆

Суетолог

А где вино столетней выдержки?)

Виктор Маркин

завтра на море еду. 🙂😉