Николай Ланцов

⠀⠀⠀"Ультразвук отделяет грязь от ткани, восстанавливает цвет и структуру"
⠀⠀⠀Насколько надо быть необразованным, чтобы верить в этот лохотрон?

Ответы
Виталий Рогов

Ультразвук очищает даже металлы, ткани он тоже очищает, только на небольшой площади, прилегающей к излучателю энергии и для стирки белья непригоден.

Юр
Юрил

Нормально...Полежит с ультра...Зато потом хорошо руками отстирывается ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Ланцов

Ага, она настолько идеальная, что стирает даже при отсутствии водопровода!

Юр
Юрил

Эт что..Даже без электричества....😂😂😂😂😂😂

Юрий Иванов

Ультразвуковыми волнами можно очистить любое загрязнение тканей.

Юрий Иванов

У нас на производстве есть ультразвуковые ванны, для очистки различных деталей, от различной степени загрязнения. Чтоб вы знали. Мне смешно на вас.

Николай Ланцов

Я знаю, что на произвотствах чистят детали и машины, в стоматологии очищают зубы. Сама идея очищения ультразвуком не антинаучна. Но этот лохотрон, который крутят на федеральных каналах, точно для не образованных дятлов.

Юрий Иванов

Тут уже другое. И говорить нужно не так. Сказать, что приборы, которые рекламируют и предоагают не являются ультразвуковыми очистителями, будет правильно.

Николай Иванов

на столько на сколько не знать что такое ультразвук

Ендурин 15

некоторые до сих пор считают что земля плоская

А\
Александр \

что не продать то й рекламйруют

Нателла

Сама всегда удивляюсь , дурь

Василий Медведев

Не пробовавши как скажешь

Николай Ланцов

У меня есть здравый смысл и брат–физик. Мне и пробовать не надо.

Василий Медведев

Ну нет у меня такого брата к сожалению приходится путем проб и ошибок узнавать истину

Саша Иванов

Совсем не образованным

Лерчик !

Так это давно было)

Николай Ланцов

То-то я сейчас эту рекламу смотрю, ага.

Лерчик !

Ого ,неужели кто-то покупает?

Морок

Вообще то не бред

Николай Ланцов

Только сама суть очистки ультразвуком. Все остальное – бред.

Nadegda Voitenko

люди во все верят

La Testa

Пипец, лохи