Надежда

Русский, а что, если Бахмут 9 лет берут именно потому, что ты на диване прячешься?

Ответы
D E

По-моему 9 лет как раз наступают укр войска. И за все это время, за 9 лет не смогли 2 области взять и потеряли ещё 2😕и это все с западным вооружением всех стран, с многочисленной армией наёмников против, как вы говорите, бомжей... Вы, кстати, в какую страну уехали?🤫я никому не расскажу

Ал
Александр

Ну, не все же прячутся за телевизором))
Есть и те дебилы, которые вступают в ряды вооруженных сил эрефии.
К счастью у них коррупция, поэтому они ничё не могут🤣

Александр Савельев Ua

Бахмут Надежда как Сталинград! его не возьмут. И с него начнется перелом( я так думаю)

Ал
Александр

А там дальше финал войны и режиму пукина))

Александр Савельев Ua

Правильно Саня

Грейсвандир

на диване не прячутся - на нем в иллюзии лжи живут... мракобесные постсовковые выродки, которых кормят "родитель 1 и 2"... до трех они уже считать разучились)

Надежда

Прячутся

Alarih

А зачем мне Бахмут? Я бы взял Сицилию или Мальту, ну на крайняк Александрию... Там очень красиво же, правда?

И*
Ирина *Z

Русские воюют год. А по вашему календарю прошло уже 9 лет?

Fuad

в следующем поколении рашки не будет, там будут арабы)

Надежда

Да хоть инопланетяне
Только б не ублюдки руснявые

Fuad

их так воспитали, их душа рабская.

Евгений Лурье

почему арабы?

Fuad

а арабы любят русачек, а русачки останутся без мужчин и на каждого араба там попадёт 5 русачек)

Санек Rus

9 лет это много, ты тогда в Нью-Йорке работала? В эскорт сервисе? - это по вызову

Надежда

Петушок, шо ж ты так палишься сразу?

Владимир Игнашов

а нахрен он нужен мне...этот Бахмут ?? ))

Надежда

А нахрена вообще эта война?

Владимир Игнашов

абсолюно не нужна никому из здравомыслящих !!

Ал
Александр

Здравомыслящих мало, большинство больные и зазомбированные

Владимир Игнашов

но все таки они есть пока что !!

Ал
Александр

Из здравомыслящих россиян пока что видел только Вас, Владимир

Владимир Игнашов

спасибо..приятно..)

Иван Гончарук

Каждый вправе выбора.

Надежда

Ха ха

Иван Гончарук

Есть причины по которым категории людей просто не могут взять оружие я не кого не оправдываю и не вправе осуждать.

Надежда

Рабы ничего не выбирают

Иван Гончарук

А кого вы считаете рабами.

Владимир

а вы еще под хохлами❓

Надежда

Володька, вопросы тут задаю я

Владимир

кадровичка

Валерий Воронов

Вам нужен вы и берите

Надежда

У меня есть

Ви
Виталий

Привет дерзкая!!!

Ег
Егоза

Щас все побегут!

Надежда

Аха
У рабов же храбрость разбудить так просто

Владимир Косенко

ох и дура же ты

Надежда

Дрожи, чмо

Robert Stup

Под диваном

Ал
Александр

👍😅🍀🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🌹

Al
Alex

класс

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆