Ту
Турист

бесконечные сериалы про ментов и бандитов-это скрытое программирование телезрителей?

Ответы
Вадим Уразов

Все сериалы направлены в основном на телезрителя и учитывают интересы и характер людей, не затрагивая той или иной обстановки в стране, потребнорсть и мнение людей, но опираясь на запросы массовости, вспомните рабыню изауру или дикую розу. А вообще по данным статистике , больший рейтинг , имеют сериалы, действие которых происходит именно в данный момент, и несет элементы обыденности

Ту
Турист

не согласен.

Валентина Ивановна

КТО КАК ПОНИМАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО БЕЗ УБИСТВ И СЛЕЗ ФИЛЬМ ХОРОШ НЕ ТО ЧТО РЕВНОСТЬ ИЗМЕНА ССОРА ДЕТИ НЕ УМЕХИ ВСЮДУ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Александр Московский

нет, свое время питались создать положительный иммидж ментов, правда не учли мнение народа, что хороший мент в белых тапочках

Нина Максимова

задолбали. В голове полная мешанина ментов, бандитов, мертвецов, крови, разрухи в жизни и в душе

Рая Люба

не знаю, я их не смотрю. Понравился только сериал "Меч" - хорошая идея в фильме.

Антонина Князева

Просто интересы у людей сейчас такие,что сериалы делают на потребу

Татьяна Пелевина

ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ И ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Анатолий Хромихин

Нет, конечно,это один из способов зарабатывать на нас с вами

Анатолий Хромихин

Нет, конечно,это один из способов зарабатывать на нас с вами

Liya *****

наверное, чтобы не теряли веру в хороших сотрудников МВД...

Ту
Турист

ну это же фанера.

Liya *****

но есть ведь реальные герои..

Ту
Турист

например?

Liya *****

я только одного героя знаю, про остальных в газетахчитаю

Людмила

это то,что больше не о чем поговорить,всмысле посмотреть...

Наталья Голтаева

если ты настроен на эту волну-то запрограмируешься!!! 😄

Светлана Воробьёва

незнаю... я не смотрю фильмы где присутствует насилие...

Надежда Акопян

Думаю,это желание показать, что милиция что-то делает.

Алексей Анатольевич

На программирование людей работает ВСЁ телевидение.

Светлана Ткачева

это намек на то, что телевизор нужно меньше смотреть

Ирина Ядрова

Показывают как удачно ловят ...и нам некого бояться))

Юлия Сергеевна

просто они не знают,о чем еще можно снимать))

Людмила Грибовская

я смотрю только юмористические передачи...

Владимир Рудаков

нет это очередное забивание умов дерьмом