Анечка

сегодня калашникову 95 лет нужно ли праздновать день рождение человека который изобрел оружие которое нас убивает?

Ответы
Vadim Galansev

Это мастер точной механики, ну не часы в то время нужны были...Важен человек который инструмент взял, это как нож в доме, можно хлеб порезать а можно и не только.

Ник 137

Хм...но ведь дали же Нобелевку Мира академику Сахарову.......

Анечка

за что

Ник 137

....за изобретение водородной бомбы наверно......

Анечка

маразум

Чужой

Оружие которое нас защищает? Обязательно нужно!

Анечка

да?

Cаша Cоцков

Благодаря этому оружию на нас боятся нападать.

Анечка

интересно а если бы вообще не было бы оружия были бы воины

Cаша Cоцков

Да.

Александр Гридасов

А что разве только АК убивает?

Анечка

сейчас по тв сказали что с этого оружия началась эпоха создания новых видов

Александр Гридасов

Эпоха создания "новх" видов началась тогда, когда палку и камень начали использовать как оружие!

Анечка

да люди звери

Александр Гридасов

Но звери не люди!

Евгения Иванова

все дело в руках, держащих его

Анечка

у нас маральных уродов больше

Евгения Иванова

палка сама по себе палка и есть, а вот взяв ее в руки, можно либо плоды с дерева сбивать либо по башке лупить, может ту обезьяну будем ругать, что палку подняла? вроде как глупо....

Анечка

да уж

Иг
Игорь

или защищает... 😉

Иг
Игорь

так не обращайте на неё внимания?! Нечем заняться? 😉

Анечка

у меня там родственики живут

Иг
Игорь

заберите их к себе, а про остальных забудьте... О войне Израиля с Палестиной ведь так не сокрушаетесь?!! 😉

Анечка

они не хотят жалко всех

Иг
Игорь

нервов не жалко? тогда переживайте...