Ал
Александр

🖼"Где ты был во время путча😂"
Почему советские граждане не вышли защищать СССР при развале?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что были обмануты..что все что происходит делается для их свободы и блага...для новой лучшей жизни для них... тоже самое происходило на майдане..а инструкции по которым все это происходило одни..Сорессовские.. технологии работают без отказно

Ал
Александр

Я с вами согласен.

Мила

Не вышли, потому что никто не мог поверить, что найдутся иуды, которые развалят такую огромную страну. Пусть будут прокляты все до седьмого колена. Именно они виноваты в том, что сейчас творится на просторах Советского Союза.

Ал
Александр

👍😉 согласен с тобой.

Zаиц Харофый

Так пучило исключительно Москву. В моëм городе было спокойно. В Москву прикажешь ехать за 7 тысяч км что б палкой майданашек лупить?

Ал
Александр

😂👍🍷🍬🤝 Конечно глупо. Москали виноваты. Бермутят воду во пруду. Зажрались.

Zаиц Харофый

Как жители любой столицы.

Ал
Александр

У нас Ростов На Дону спокойный. Ждём пока москали решат.

Эд
Эдуард

Дебилы потому что. Всем хотелось СВОБОДЫ. Только идиот может подумать,что он а существует,но народ купили на эту тюльку.

Ал
Александр

Я согласен с тобой.😉🤝

Эд
Эдуард

🤝

Ал
Александр

Уже были созданы такие условия, что никому и не хотелось защищать тот строй🤷‍♂️ Да и те же КП управляют до сих пор.

Ал
Александр

👌🍷👍 Согласен с тобой.
Потому что вся Советская власть строилась на "постоянной и неустанной заботе Коммунистической партии и Советского правительства" об улучшении жизни советских граждан. И люди привыкли к этой "заботе" и что за них кто то думал и принимал решения. Стали немного иждивенцами и пассивными обывателями.

Ли
Лиза

Потому что была проведена предварительная информационная работа. Все думали, что жизнь изменится в лучшую сторону

Ал
Александр

Согласен.

Св
Свят

СССР ,хорошенько поднадоел .Люди голодные вышли с протестом . Что сидеть в заперти и голодным Хватит .

Ал
Александр

Голодный был?

Св
Свят

Я нет ! Но друзья мои периодически . Их мамы работали на фабрике и многое не могли позволить своим детям . А дети не только есть хотят ,но и одеваться нормально .

Ал
Александр

Сейчас лучше живут?

Св
Свят

Сейчас живут и покупают что хотят . И знают что вопросы о покупке машины или чего то дорогого задавать не будут .

Ал
Александр

Потому что взрослыми стали?

Красота Неземная

Плохо понимали, что происходит. Тогда инета не было, достоверную инфу трудно было получать

Ал
Александр

Согласен с вами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ссср всем надоел , кроме стариков , каторые сразум сказали будите кусать локти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет с уважением относятся , правда не любят когда поклоняться крестам, иконам , и издеваются когда не знаиш казахский язык , щас еще претензии высказывают за украину

Ал
Александр

Дай бог чтобы были друзьями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На планете Земля все поделены на огороды тоесть государства , при таком раскладе мир не возможен

Ал
Александр

Кто должен объединить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я Делал сноску М6:9,10 Христос молился о царстве , правительстве Бога , Матфея гл 24:14 и проповедано будет евангелие царство , провительство в свидетельство всем народам и тогда канец .

Екатерина Емелина

Понимали, что нужны были перемены, но никто не думал, что они будут вот такими.

Ал
Александр

👍🤡👌 Я так же думал.

Сергей Яворов

Я тогда ещё физически не мог никуда ходить. Только орал и сиську просил 😄

Ал
Александр

😆

Майя Петрова

я была далеко от Москвы, с малыми детьми на руках- не до путча мне было

Ал
Александр

Мне тоже.

Владимир Жиров

Безоружные против танков и снайперов? Против вооружённых бандитов?

Ал
Александр

Я не саду был.

Цв
Цветочек

Наверное, недовольных было большинство...
А сейчас понимаем - зря

Ал
Александр

Согласен с вами.

Цв
Цветочек

Дааааа....тяжелые времена для нас наступили....все кооперационные связи были разрушены....
А вот кто-то хихикал и потирал руки - "удалось!"

Ал
Александр

За внуков переживаю.

Цв
Цветочек

Чего?

Ал
Александр

🤷‍♂️

Цв
Цветочек

Мы не знаем, что будет дальше..будем надеяться , что у наших внуков всё будет хорошо))...вы сверху будете следить и помогать)))

Rinat Famutdinov

В ДК Горбунова... за телефонами АОН приехали, а тут о как было

Ал
Александр

😅👍🍻🦞

Ко
Костя

Был там народ. Там даже были погибшие люди под танками.

Ал
Александр

🍷🍬🤝
Потому что вся Советская власть строилась на "постоянной и неустанной заботе Коммунистической партии и Советского правительства" об улучшении жизни советских граждан. И люди привыкли к этой "заботе" и что за них кто то думал и принимал решения. Стали немного иждивенцами и пассивными обывателями.

Ко
Костя

Так в организме человека такие же клетки :))

Ал
Александр

😉👌

Hi
Hiреr

так это 1993

Евгений Лурье

радовались развалу, а вот путчистам пройти не дали

Ал
Александр

Дали, они у власти теперь. Те же коммунисты только воры.

Собеседник

Потому что СССР изжил себя ,никто уже не хотел его.

Ал
Александр

Сейчас лучше стало буржуи под себя всё загребли.

Иосиф Пятунин

Потому что не было НАРОДА, а было - НАСЕЛЕНИЕ.

Ал
Александр

Потому что вся Советская власть строилась на "постоянной и неустанной заботе Коммунистической партии и Советского правительства" об улучшении жизни советских граждан. И люди привыкли к этой "заботе" и что за них кто то думал и принимал решения. Стали немного иждивенцами и пассивными обывателями.

Иосиф Пятунин

Совершенно с Вами согласен - стали не НАРОДОМ, то бишь СООБЩЕСТВОМ ГРАЖДАН - СУБЪЕКТОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, а НАСЕЛЕНИЕМ - ОБЪЕКТОМ МАНИПУЛЯЦИЙ ГНУСНЫХ НЕГОДЯЕВ, ИМЕНУЮЩИХ СЕБЯ ПОЛИТИКАМИ И ЧИНОВНИКАМИ.

Ал
Александр

😉👍👌🍷🍬 Я такого мнения.

Иосиф Пятунин

ок.

X-M@N

А кто на фотке? Не советские граждане?

Ал
Александр

🤷‍♂️ Я не был там.

X-M@N

И я не был. А граждане как раз советские

Ал
Александр

🖼
Кто то решил за нас.

X-M@N

Ну это все были граждане союза на тот момент

Ал
Александр

😉🍀🤝