Лабан Твиссел

Что больше нравится =>>> Русский шансон-блатняк или Французский?

Ответы
Ingritis

Ни то и не другое! Шум воздухазаборника реактивного двигателя Т-30 на малом газу!

Лабан Твиссел

Эффект Менитского знаком?

Ingritis

Нет, но посмотрю.

Лабан Твиссел

<<Миг-31 Истребитель-перехватчикinkvizitorland.0pk.ru›viewtopic.php…По воспоминаниям Валерия Меницкого серьезные ситуации на МиГ-31 случались каждую ... и Су-27, показ МиГ-31 не вызвал, совсем другое дело - эффект узкоспециализированный!>>> Напарник был авиационным электриком, принимал на испытания первыя МиГи, от него слышал историю о Эффекте Менитского.

Ingritis

Заинтриговали!

Лабан Твиссел

Обожаю шорох орехов наподобие киношного Курчатова. Обычно после этой фразы приходится долго искать ответа. Практически квадриллион лет <...>

Светлана Petraковская

Шансон не очень люблю, но наверное французский, красиво но не понятно.

Лабан Твиссел

Милен Фармер; Шарль Азнавур =>>> глянте моё видео на @mail.ru =>>> Невр Алексис Гностик.

Светлана Petraковская

Фармер обожаю, спасибо посмотрю попозже

Лабан Твиссел

Добро, добавляйтесь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничего из вышеперечисленного .

Лабан Твиссел

Шарль Азнавур; Милен Фармер et cetera <...>

Лабан Твиссел

Кому что нравится <...> Лишь бы вы умели любить <...>

Татьяна Костина

Все не про БЛОТНЯК !!

Татьяна Костина

Это отдельная тема..И НЕ шансон и не попса НЕ ВЛАСТНЫ над ним..

Лабан Твиссел

Ладушки, помним и любим. Высоцкий отже наше всё!

Татьяна Костина

Слово ОТЖЕ мне не понятно...И по-меньше САРКАЗМА..Если Я вызываю в Вас ОГРЕССИЮ -ЭТО так просто!!!НУ НЕ Н А Д О общаться со мной !! И НЕРВЫ крепче и негатива-минус один..ДОБРА ВАМ !!!!!!!

Лабан Твиссел

Отже, то старорусское слово. В современном словаре звучит примерно аки <<То же>>. Причём тут агрессия. Сарказм да, без него нам прямой путь в мягкий домик в объятья Белого Братства. В Бедлам <...>

Татьяна Костина

Да к каждому слову цепляетесь..Уговорили...Не буду Вам отвечать...СТРАННЫЙ Вы человек..Даже в помыслах НЕ было ничего ПЛОХОГО ..На себя в зеркало посмотрите..Чудо будет,если Вы там увидите НОРМАЛЬНОГО М У Ж И К А !!!Урезоньте свою НЕДОБРОТУ !!!!!!!

Татьяна Прилуцкая

По настроению--все

Лабан Твиссел

Значит ни во всём, от чего так.

Татьяна Прилуцкая

Еще мне надо разобраться

Лабан Твиссел

Разберитесь, что вам ближе по духу да по по сердцу =>>> Покон Рода Всевышнега или Христианство. Знание или Религия.

Татьяна Прилуцкая

Я черпаю все хорошее и правильное из --знания, и из Религии

Лабан Твиссел

Аки Фолософ соединяете тезу и антитезу. Ака Язычник и Христианин в едином целом.

Татьяна *

французский лучше

Лабан Твиссел

Да-да =>>> Шарль Азнавур; Милен Фармер et cetera <...>

Татьяна *

да! и голоса красивые

Лабан Твиссел

Интересно, ABBA; Boney M; Пупо et cetera =>>> Отже шансон?

Татьяна *

честно, профан я в музыке. У меня так- легла на душу или не легла.... танцую я под нее или нет, подпеваю или нет, плачу или нет.... вот такие критерии

Лабан Твиссел

Лашушки, всё-таки более по душе мелодии и ритмы. В том числе и зарубежной эстрады, то же Сан Ремо.

Людмила Павлова

Русский шансон

Лабан Твиссел

Вы или ваши родственники сколькера лет зону топтали.

Людмила Павлова

НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ СРЕДИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ

Лабан Твиссел

От чего тогда именно выбрали Русский шансон.

Андрей Семенов

Шансон блатняк

Лабан Твиссел

Жаль-жаль, очень жаль. Мне как-то ближе Шарль Азнавур; Милен Фармер et cetera <...>

Андрей Семенов

А мне Бутырка, Бумер, Лесоповал,Новикав,, и т д и т п.

Семенов Владимир

Я русский.

Лабан Твиссел

То есмь, песни про зону вам ближе чем про любовь.

Семенов Владимир

А разве нет русских песен про любовь?

Лабан Твиссел

Владимир Высоцкий; Игорь Тальков; Игорь Цой; Сябры; Земляне et cetra <...>

Семенов Владимир

Вот поэтому я и люблю русский шансон и блотняк...

Лабан Твиссел

Давно с зоны откинулись.

Семенов Владимир

Никогда там не был. А вы,похоже,знакомы с жизнью зоны?...

Лабан Твиссел

Пришлось тащить службу в тех самых войсках с малолетками да откинувшимися с зоны. Аки в бородатом анекдоте =>>> В американской армии сержант рассказывает своему отделению:- У русских есть такие войска, ВДВ, там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота, там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется, так тем зверям вообще оружие ни доверяют!