Станислав

Девушки, каким должен быть мужчина (черты характера, навыки, предпочтения) ?

Ответы
Ольга Коханова

Заботливым, понимающим, умеющий разгрваривать и объяснять чего он хочет, а если он такими чертами характера обладает, остальное ерунда

Вера Гончарова

Да просто Мужчиной! В этом уже всё есть - сила, ум, мужественность, целеустремленность, забота и, конечно, нежность)

Александра Равжаева

ответственный, честный, с чувством юмора, должен держать свое слово) А какой должна быть девушка, по-твоему?

Станислав

Уметь принимать свой выбор таким, какой он есть и не пытаться изменить его, капая на мозги. Уметь хотя бы что-то делать. Не важно, шить, готовить, работать на компьютере, да хоть что-то! А не так, как у меня 😞 Поддержкой, верить в меня. Пожалуй, это основное. Извини, просто накипело 😞

Александра Равжаева

нормально все, каждому человеку нужно высказываться.

Юлия Поранкова

Любящий безумно свою женщину верный щедрый сильный добрый отзывчив красив гурман лёгкий на подъём

Мария Попова

Он может быть любым,главное чтоб девушка чувствовала то,что она нужна и любима молодым человеком!

Кицунэ

ну щас там один хмырь нам с девчонками доказывал, что мелкий задохлик с большими ушами - само то

nadin pustovit

)))

Валькирия Справедливая

мужчина должен быть мужественным, ответственным, способным защитить и обеспечить свою семью

Динара Бейсебаева

Нельзя сразу сказать, всю жизнь мечтаешь об одном, а в итоге может понравится совсем другой)

Айгерим Уразбаева

ой сложный вопрос, главное чтоб был мужчиной, а характер, навыки и т.д это что есть, то есть

Виктория Черненко

Мужчина в принципе должен отвечать за материальное благополучие,и любить свою девушку)))

Станислав

А девушка?)

Виктория Черненко

За дом уют и ухаживать за своим любимым)выполнять все прихоти )

Алия Бейсенбаева

ответить на этот вопрос просто не возможно , т.к говоришь одно а полюбишь другое)

ОК
Оксана Крошнякова

мужественным это сейчас все меньше проявляется ответственным, не жадным

Мадина Ермекпаева

Уверенным сильным но в тоже время добрым понимающим и внимательным

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Главное честным. Хотя бы в главном. И реально выбешивает невнимание

Анастасия Чернушевич

мужчиной...., но конкретно каждая решает для себя сама, какой он...)))

Олеся

ответственным, настойчивым, с юмором, уметь всё по хозяйству

Станислав

С ответственностью у меня беда))))))))))))0 Зато с остальным все более чем в порядке) Спасибо за ответ)

Олеся

:Dда не за что

Ев
Евгения

сильным, великодушным,надежным,искренним,в общем...мужиком

Элина Мельничук

Добрым, чутким, верным, внимательным, заботливым,любящим

Ка
Катя

Верным..внимательным...чтоб как за каменной стеной

Виктория Никулина

ответственным,добрым,отзывчивым,самодостаточным