Чаликушу

По жизни Вы лидер,исполнитель,наблюдатель или........?

Ответы
Алекс Валенштайн

ПРИМЕРНО ТАК - В цинично-ханжеском столетии
на всем цена и всюду сцена.
но дом... Но женщина... Но дети...
Но запах сохнущего сена...

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца

Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.

Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.
Покуда есть вино и хлеб
и дети льнут к отцу,
неблагодарен и нелеп
любой упрёк Творцу.

Алекс Валенштайн

ПОСЛУШАЙ ПАРУ ПЕСЕНОК ДОЛЖНЫ ПОНРАВИТЬСЯ

Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Андрей Ковехов

Всем нам желаю я счастья ,
Всем тем, кого я никогда не встречу,
Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи,
Чтоб грешный мир наш мог светлее стать...
И "Мир - сказать, - входящему!" хочу
Тому, кто вновь несёт и боль, и радость,
Тому, кто шёл сюда не за наградой,
А чтобы душу приоткрыть чуть-чуть...
Желаю всем нам искренне любить,
И каждому быть искренне любимым,
Поэтов души так легко ранимы,
Что без любви им невозможно жить...
Желаю, чтобы стали мы добрей,
Чтоб души не закрыли на засовы
И чтоб несли своё и чьёто Слово,
И доброту, и свет в сердца людей...

Андрей Ковехов

Масленица – праздник этот
Любит каждый человек,
Полон он добра и света,
И для нас приятен всех!

С масленицей поздравляю,
И хочу вам пожелать,
Чтоб жили, бед не зная!
Никогда не унывать!

$$$ Ромка Просто $$$

Чалик когда Вам многие говорят Вы не просто Ромка А Роман Юрьевич очень наблюдательный и справедливый исполняющий любое желания как золотая рыбка. И лидеруете в соревнованиях а спортсмены всегда первые.. я думаю Вот оценки В жизни.В резюме можно написать Все что хочешь. Обучение плаванью детей и Взрослых . Наркотикам Нет спроси меня как это сделать. Легко

Чаликушу

а это кто такой

$$$ Ромка Просто $$$

Ой Серена Т9... Серена что-ли,;-);-

Чаликушу

сирены в море вас завлекают

$$$ Ромка Просто $$$

Королёк а как в паспорте написано ваше Имя не Фередэ ?

Чаликушу

всё то вам расскажи😊

Ali Agasiyev

​Каждый человек по жизни и лидер и исполнитель.... -эти два слова взаимосвязанные и пожзни тоже.... где то мы так ...а где то мы так.... А еще бывает что мы просто наблюдаем и делаем выводы для себя... Как поступить в том или ином случае... .Многое зависит от специальности где трудишься... .Зависит от случая в доме.... на улицы и т д... .
Удачи вам. 😉 🌹 🌹 🌹

Annet Goldie-Rouge

я по хаоактеру лидер, толкьо в итоге борьбы и проигрышей с другими лидерами меня сместили на позицию наблюдателя. но все равно лидерский огонь не угас. в каких то мелких ситуациях без разговоров беру лидерство на себя. даже если ты в мелочи лидер то ты все равно остаешься лидером.

Чаликушу

это хорошо

Ирина Карташова

Когда я сдавала экзамен по "психологии управления", профессор мне объявил: я ставлю Вам за билет отлично, но если проснется ваш диктатор... Я об этом не забывала в своей деятельности, старалась не перегибать.

Чаликушу

и получалось,контролировать себя?

Ирина Карташова

Получалось. Только домой возвращалась выжатая как лимон. Помогал бассейн.

$$$ Ромка Просто $$$

Личностью становятся когда Люди Вам говорят что Роман Юрьевич спасибо большое вы очень наблюдательны. Исполняете как золотая рыбка желания и во всех соревнования лидер или Алтай всегда ваши учиник

$$$ Ромка Просто $$$

Личностью становятся когда Люди Вам говорят что Роман Юрьевич спасибо большое вы очень наблюдательны. Исполняете как золотая рыбка желания и во всех соревнования лидер или Алтай всегда ваши учиник

Raf Kanyukaev

не знаю. в детстве всегда организовывал игры, в армейской среде всегда выдвигали в командиры, на гражданке точно так, хотя сам не всегда рвался в начальники

Котя Шептун

Осенила мысль меня безумная
(Или откровенная и смелая) —
Молодым я делал всё, не думая,
А теперь — всё думаю, не делая.

Котя Шептун

В тихом-претихом болотике
Водятся дерзкие чертики,
Их зубки остры, как кортики,
А глазоньки их — кротеньки.
И ушечки на макушечке,
И мягеньки рук подушечки,
И гибки коленные чашечки,
И пальчики, как букашечки,
И...

В общем так: я — тиховат,
Я грустноват и скромноват,
Интеллигентен, красоват,
Я хитроват и плутоват,
Ангеловат, дьяволоват,
В чем вас и предостерегат.

Чаликушу

понят)

Котя Шептун

В любви опять сплошные бреши:
ты мне решила отказать,
ведь ты откажешь, как отрежешь...
А от чего там отрезать?...

Чаликушу

помучто грубоват,хитроват и плутоват

Котя Шептун

Бедра мне твои приснились,
Мне приснилися во сне.
Завлекли — и удалились...
Ну не жопа ли оне?!

Олег Блинов

Наблюдатель. Лидер из меня никакой ,да и не люблю я это,а вот исполнителя,если я того не хочу,из меня лучше не делать

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Юл
Юлия

Или, независимый человек не может всегда быть в одной роли, опыта не хватит долго продержаться.

Николай Запевалов

Возможность есть быть лидером, но я не стараюсь, зачем? И пед кем? Лишние проблемы, я сам на сам!

Руслан Абдугалиев

Зависит от ситуации, но в основном в любой компании через 5 минут люди понимают, он не прост.

Виктор Абрамов

Как-то так получается, что исполнитель. Работа дураков любит. Вот что значит, год лошади)

Дрок Виктор

Созерцатель ... Ну-ка, ну-ка ... Кто кого?.. Посмо-о-отрим ... Делайте ставки, господа ...

Санбай Манибай

Опять красивую аватарку вижу! Я исполнитеь и правителей и Единого Всевышнего!

Чаликушу

тоже неплохо

Санбай Манибай

Спасибо! Желаю удачи! Пока!

Эльвира

Меня иногда называют мозгом. Так было в школе и сейчас на работе. Но я не лидер.

Людмила Миронычева

Смотря где: Дома-лидер,на работе -исполнитель, в транспорте -наблюдатель...