Li
Linocka

Самый интересный вопрос здесь для вас был...?

Ответы
Александр Шульга

Что означает русское слово ЛЮБОВЬ? Казалось бы простой вопрос. Мы это слово используем практически ежедневно и бьем в грудь пяткой, утверждая, что точно знаем суть этого слова, как главного качества человека. Еще не встретил знатока. Попробуете ответить?

Li
Linocka

не рисовала, душой ищу

Александр Шульга

Да, девушкам нужно напрягать интуитивный прием и прислушиваться к себе. Однако, бывает, подкатит такой с голубыми глазами атлет и происходит очарование = зациклишься на увиденном, а остальные органы чувств становятся прикрытыми, некое сумасшествие и можно пропустить, что он вульгарен и нахрапист, не откровенный, а когда придет разочарование - расклинит и все органы начнут работать нормально, бывает поздно.

Li
Linocka

ну атлет с голубыми глазами, да куда тут денешься

Александр Шульга

Было дело, наблюдал фанатов орущих в припадках девушек, очарованных спортсменами или певцами. Помню в Сочи после концерта Пугачевой. Если бы я согнул руки, упираясь в прутья ограды, то мою спутницу бы раздавили. Ужас что творилось. А Пугачева вышла через другой выход и укатила, а мне чуть руки не вывихнули. Хорошо хоть я спортом занимался и то еле выдержал.

Li
Linocka

)

Антонио Гареев

Почему тот кому ты нужна, не нужен тебе, а тот без кого ты погибаешь смотрит совсем не на иебя? Собственно этот вопрос моей подруги меня и привел сюда, когда я зондировал ее.

Li
Linocka

задуматься призывает

Антонио Гареев

Да, посмотрел, что по чем и выяснилось, что она "умирает" по женатику, т.е., пооучается залезла своим рылом в чужую семью и пытается ее развалить - полный пипец...Глупо, некрасиво, не есть хорошо.

Li
Linocka

да, и ни к чему не приведет, к хорошему

Антонио Гареев

Эт точно.

Li
Linocka

ну выбор каждого.. он же тоже не козел..)) куда повели за веревочку туда и пошел.. всем испытания по мере

Леонид Музафаров

Мне понравились Почему на стадионах бегают именно против часовой стрелки? И еще был вопрос В поговорке Быть под мухой, о какой мухе идет речь?

Li
Linocka

неплоха

Серый

Те, на которые я отвечал и собеседник говорил мне спасибо. Не дежурное "спасибо" которое при любом общении услышишь, а от души.

Евгений Шевченко

интересный.... самый полезный я задал.. про котика своего давно.. через 2 дня убрал, когда реально подсказали

Li
Linocka

Миленько

Евгений Шевченко

у меня харь 400 в ЧС из-за идиотских вопросов.. мне правда нужен был совет

Li
Linocka

Ну решен вопрос, уже хорошо

Евгений Шевченко

и как ты его решила?

Li
Linocka

Я про твоего кота

Евгений Шевченко

у меня давно никого нет 🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я помню?Я с основания спрашки здесь...Их самых интересных было море...Твой кстати тянет в высшую лигу)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Могут)))

Li
Linocka

То есть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывало)))

Li
Linocka

И как справлялись?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Долго и нудно)))

Романтичная Особа

Был тут такой Путник. Он красивые вопросы задавал. Длинные, правда, но мне нравились. Ушел он куда то.

Li
Linocka

Путника помню)

Романтичная Особа

Хорошо, вам тоже нравились его вопросы? Общение?

Li
Linocka

Да, один из ников, который запомнился. Жаль не сохранились переписки

Романтичная Особа

Его Сергей зовут?

Li
Linocka

Не знаю, просто ник вспомнила, когда вы написали

Романтичная Особа

Понятно. Куда то исчез, он говорят, болел

Li
Linocka

Будем надеяться, что вернется

Артур. Владикавказ.

Про этих которые там следят и всё остальное хоронить как спрашивали, ответ был криматорий

Li
Linocka

😳

Артур. Владикавказ.

Что ещё не так! Сама выгоняла не очень интересный

И*
Ирина *Z

Самые интересные вопросы удаляют модрераторы по жалобам каких то злобных жлобов.

Красота Неземная

Был и не один, парочку помню. Про Экхарта Толле и про трансёрфинг реальности

Li
Linocka

ого

Красота Неземная

Случаются и здесь приятные , полезные моменты

Li
Linocka

они везде есть

Алла

"Я похож на Бельмондо?" Ответила. Стали переписываться. Дружим больше 10 лет)))

Li
Linocka

здорово)

Геннадий Алпатов

Фото с древним артефактом и вопросом что это? Ответ нашел, а сам ответ нет.

Li
Linocka

)

Геннадий Алпатов

Пардон, вопрос не нашел. Может человек до сих пор мучается в неведении...

Павлос

Палитра интересных вопросов большая....., все невозможно запомнить....

Павлос

Леди, а я не говорил, что человек плох только потому, что ему безразличны краски......
Каждый человек прекрасен.... по крайней мере, его внутренний мир, который порой он скрывает.....

Li
Linocka

полностью согласна и каждый человек .. каким бы ни был нуден этому миру

Павлос

Бесспорно.....
И даже те люди, которые несут в этот мир зло и негатив.....
Ведь именно они, учат нас ценить добро, тепло и любовь....

Li
Linocka

именно

Павлос

🤝🎈

᠌ ᠌

Самый — не знаю, но иногда шедевры попадаются, есть то чëм подумать..

Li
Linocka

это да)

Андрей Биба

были...но навскидку - не вспомню...а для Вас, если не секрет , конечно?

Li
Linocka

Не было еще

Андрей Биба

прям, принцесса-несмеяна?🌸🌺🌼

Li
Linocka

да уж прям уж)))) очень даже смеяна

Андрей Биба

чем Вам плох вопрос:
Светлана
Что бы Вы выбрали - любить или быть любимым (-ой)?

Андрей Биба

...и это первый в ленте

Li
Linocka

ничего из предложенного.. и кто такая Светлана?)

Дима

Из тут много попадается , остальные появляются в процессе общения

Николай Климов

интересные вопросы модератор удаляет . скачка имоций боится .

Li
Linocka

)))

Улугбек

Вопросы - так себе... Беседы... интересные... случаются..!☝️🫴🙏

Li
Linocka

Ну тоже хорошо))

Улугбек

🙏😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не помню, много их было. Я, тут с начала Спрашки. С 10 го, года.

Li
Linocka

Ого... Сильно

Юра К

В основном пустые вопросы но встречаются и интересные

Li
Linocka

это хорошо

Юра К

А да !? И чем же?

Li
Linocka

есть выбор и варианты

Юра К

Это уже зависит от личного само-сознания Если вы здесь за тем что бы искать в колличестве глупых вопросов что то соотетствующее вашим стереотипам то это скучно и быстро надоест.Если же вы верите что встретите опонента с похожей на вашу системой ценностей и задружите это более оптимистично но менее вероятно. Но у вас может быть личная удача !Верьте в нее

Li
Linocka

а если я ищу разные взгляды, стороны в которые я могу посмотреть?

Юра К

Каждый вправе распоряжаться своим временным ресурсом по своему усмотрению

Li
Linocka

тут спору нет