Юрий Васильев

как пережить утрату любимого человека??

Ответы
Sl

Знаю только два "лекарства"- дети + работа до полной одури...Много, долго...!!!

Наталья """"""

только время поможет притупить боль, но в сердце всегда будет память

Ольга Скрябина

Очень сложно давать такие советы, особенно, если сам такое пережил

Юрий Васильев

а как пережил

Ольга Скрябина

Трудно сказать как - никак. Стараюсь не оставаться одна и все время чем нибудь занята голова

Василий Net

Жить, а не вспоминать, что было.

Юрий Васильев

пока не получаеться так

Василий Net

Делай, что тебе нравится 🙂 Катайся на машине, прыгай с парашюта, лазай по скалам, вышивай крестиком, если тебе это нравится, только не жалей себя и все получится.

Поничка

сложно но можно

Юрий Васильев

пока не получаеться

Поничка

это не сразу